Форум энтета

Без цензуры, но по правилам форума

Модератор: HoaryDrago

Re: основатель

Сообщение hann » 08 авг 2014, 22:49

ну хотя бы...там и ролики имеются...
http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=11188&p=2
hann

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:16

Re: основатель

Сообщение bereg » 09 авг 2014, 01:37

Сходил по ссылке. Нет роликов.
А большинство обитателей этого форума - трусы и экстремисты, не обремененные интеллектом. Я с ними общался примерно месяц. Это был футбол в одни ворота, и эти ворота не мои. :D
Может быть у вас есть действительно ваши суждения и ваша критика с опорой на факты и разум?
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 14 ноя 2014, 23:11

Кстати, ты классно общался на форуме Энтета. С учетом того, что четыре - пять постоянных участников пасутся на форуме в ожидании нового саентолога, исключительно с одной целью - подавить, обесценить и как они говорят "зачморить", ты вел себя очень достойно и довольно долго держал их в напряжении. Один против пятерых!
А что касается материалов, размещенных на энтете.... информационная война такая информационная.
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: основатель

Сообщение bereg » 16 ноя 2014, 19:18

Спасибо, милая дама. Я, как и ты, правдоруб. :)
А у кого правда (проверенная информация) - у того сила.
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 18 ноя 2014, 00:28

Я хотела об этом спросить еще на Энтете: ты в процессе своего продвижения по Мосту нашел подтверждение тому, что написано у Л.Кина о Ксену, галактических войнах способе доставке душ на Землю и т.д.?
Для меня, человека, который не верит в приход Мессии, как первое так и второе, а Библейские Заветы и Тора - мифы и сказки скотоводческих племен, трудно было принять информацию о звездных войнах и борьбе Ксену с Хаббардом.
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: основатель

Сообщение bereg » 18 ноя 2014, 02:50

Пускай так оно и будет для тебя. Просто сказки и былины.
Как ты можешь это проверить, если у тебя нет хорошей способности общаться с бестелесыми? Вся основная информация о катастрофах прошлого идет от них. Кое-что можно почерпнуть из индивидуальных воспоминаний прошлых жизней.
И разумеется, я не только получил полное многократное подтверждение этих инцидентов в разных вариациях и историях, но и инструменты помощи.
ОТ Свободной Зоны ездили в особые миссии в отдельные точки планеты, которые находятся просто в кошмарном состоянии и много-много там одитировали.
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 18 ноя 2014, 21:29

А ты видишь бестелесное?
Я встречала саентологов, которые говорили о способности видеть, читать мысли и т.д.
Далеко ходить не надо, например, Упс с Энтеты, тоже утверждает, что видит человека на расстоянии и окружающую его обстановку.
Но, дело в том, что в отношении меня она не увидела одного существенного момента, хотя и неоднократно давала ему подтверждение.
Еще ни один из саентологов, с которыми я общалась, не смог подтвердить свои экстрасенсорные способности. Правда с ОТ я дела не имела никогда.
Когда ты заметил, что у тебя появились сверх способности?
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: основатель

Сообщение bereg » 19 ноя 2014, 00:41

Не, бестелесых не вижу, но могу определить местоположение и общаться. Людям в телах пока очень мало времени уделял, не до них.
Я пока не ОТ, а преОТ, т.е. тот кто к этому идет. Телепатия - это совершенно естественная способность (не экстрасенсорная), временно деградированная. Восстанавливают эту способность все, кто идет по мосту. Для этого нужно по-максимуму убрать заряды на ступенях одитинга. Ну и на первых уровнях ОТ проводится специальная работа...
Можно в этом деле потренироваться.
http://freezonescio.livejournal.com/5069.html
Реальные экстрасенсорные способности наблюдал у ОТ высокого уровня с большим стажем.
http://freezonescio.livejournal.com/2197.html
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 19 ноя 2014, 23:09

Прочитала информацию по ссылкам. Впечатляет!
А ты можешь продемонстрировать мастерство владения телепатией в настоящем времени или стоит подождать год - другой и стать свидетелем ....санации на расстоянии? ;)
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: основатель

Сообщение bereg » 20 ноя 2014, 02:51

Также как и все те люди из моей группы, которых я описал, совершенно точно не буду никому ничего демонстрировать. Особенно в свете того, что мне еще пахать и пахать на мосту. Многое предстоит переосмыслить. Те, кто предоставил себя для экспериментов, сделали это по глупости. Воспользуюсь ли я этим, еще не решил. Но хочется, и если буду что-то отрабатывать, то не публично, только для себя. Люди, которых уважаю, и которые способствуют моему продвижению по мосту, категорически не поддерживают эту хотелку.
Были и раньше идеи что-то демонстрировать в качестве пиара, для привлечения публики. Типа участия в битве экстрасенсов. Но и эти идеи пока не находят поддержки в Свободной Зоне. Говорят, цели то совсем другие. Все эти способности по большому счету просто дополнительные бонусы при движении к свободе.
Поживем-увидим.
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 20 ноя 2014, 15:18

У меня нет цели поставить под сомнение твои способности.
Но, понимаешь, если кто – либо утверждает, что саентология – это наука, а это предполагает, что выработаны и систематизированы объективные знания, например, о душевном здоровье, но при этом отказывается демонстрировать результаты научных изысканий, это ставит под сомнение само существование объективных знаний.
Еще раз: не хочу ни с кем «бодаться». Не вижу смысла. Знаю, что есть люди, которые обладают сверхспособностями. Мой муж «работал» с такими людьми. Их проблема заключалась в том, что часто результат не был стабильным. При этом многие из них свои сверхспособности относили на счет исповедуемой ими религии.
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: основатель

Сообщение bereg » 20 ноя 2014, 19:52

Маруся Климова писал(а):У меня нет цели поставить под сомнение твои способности.

Ставь,если хочешь, без проблем. Разумное и критичное отношение я приветствую. Свои способности применяю по прямому назначению.
Если тебя интересует саентология как наука, то
1) изучай её,
2) применяй её.
В том то и дело, что главный критерий истинности, а иногда и научности - это практика. Тут все просто.
Проодитируйся сама или получи хотя бы начальное образование и проодитируй другого человека. И всё будет очень наглядно и стабильно :)
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 20 ноя 2014, 23:38

LOL!
От души!

Так и вижу картинку переговоров с потенциальным заказчиком нашей компании:
- А скажи-ка мне, милая дама, с чего бы мне это на юрконсалтинг твою компанию выбрать?
А я ему такая: имеются у нас ресурсы немеренные, технологии невиданные, сертификаты да рекомендации именные, только тебе я их не покажу. Сроки не оговариваем — там как масть пойдет и карта ляжет. Гарантии? Это как? Договор, акт о проделанной работе, отчет — не, не слышали. А зачем тебе? 100% предоплаты — и клев гарантируем!
Ах да... есть у нас истории успеха вроде как клиентов, хочешь почитаю? — вместе поржом!

Да куда ж ты пошел, ПИН несчастный? Не бойся, дядя, не в церкви - не обманем.
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: основатель

Сообщение bereg » 21 ноя 2014, 00:02

Ты можешь действовать совершенно самостоятельно, как я когда-то. И получить результаты.
Если конкретно, я успешно одитировал людей, просто прочитав книжку Дианетика. В студенческие годы, когда было хреновато, то гонял себя по спискам в конце книги "Самоанализ". Также с большой пользой.
Ты же хочешь понять с научной точки зрения? Читай теоретическое обоснование, проверяй практикой.
Тебе этого не нужно? Я рад за тебя. :D
Ты хочешь шоу? Смотри битву экстрасенсов на ТНТ.
Ты хочешь просто полялякать? Скучно? Ну ОК, давай полялякаем. Токма не сильно долго.
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 21 ноя 2014, 00:31

Я хочу, чтобы на твоем форуме было много участников, хороших и разных. Считай, что в этом есть мой шкурный интерес.
По поводу "скушно" и "ну давай, токмо не долго" - точно не ко мне.
Завтра улетаю в командировку. В отличии от нарисованной выше картинки, заключили договоров с заказчиками существенно больше, чем в прошлом году. Поэтому 12-14 часов работы в сутки на ближайшие 4 - 5 месяцев - гарантированы.
Освобожусь - напишу. А может быть и проодитируюсь.
Пока!
Последний раз редактировалось Маруся Климова 02 ноя 2015, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 30 ноя 2014, 21:03

Берег, поначалу кажется, что у тебя здесь голо и пусто, но судя по количеству просмотров, сюда кто-то все-таки заходит. Почему не продвигаешь то, что тебе помогло и дорого по жизни?
Кстати об Алексе. Я с тобой не согласна. Лично мне он подарил отличную идею, которая сейчас вылилась во вполне работающий и приносящий доход проект. Ну как подарил…есть такие люди, смотришь на них и думаешь, ну если ты кого-то ругаешь, значит это точно приличные люди и и наоборот.
(Из уже культового фильма:
- Людмила Прокофьевна, как вам эти сапоги?
- По-моему, очень вызывающе. Я бы себе такие не купила.
- Да? Значит надо брать!) Как-то так.
Так вот, у меня идея родилась на сопротивлении его подавлению. Так что, Годько - вполне себе полезный идиот.

И да, по условиям темы надо же покритиковать отца вашего - основателя. Всегда хотела это где-нибудь сказать, хоть это и не совсем по теме:
вот поражаюсь я тому лепиле, который сваял бюст Хаббарда. Тот, на который в церкви хлопают. Ничего ужаснее этого я в жизни не видела.
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 06 дек 2014, 18:51

Недавно на почту пришла информация об одном из самых одиозных участников Энтеты под ником «НАДЕЖДА». Неожиданно.
Надежда Белицкая 30 лет. Проживает в Харькове.
https://www.facebook.com/nadia.beliskay ... riends.all
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 07 дек 2014, 16:00

Продолжу незаконченную мысль. Когда я смотрела на фотографии приятной во всех отношениях девушки , я не могла соединить увиденную картинку с тем впечатлением, которое она производит в процессе общения. Поразило несоответствие содержания и формы. Красивая женщина Nadia Beliskaya - НАДЕЖДА пропагандирует войну и насилие, ненависть и злобу. Если бы я не видела фотографии, сказала бы, что вижу социальную страничку необразованного гопника.
https://www.facebook.com/nadia.beliskay ... hc.friends
Воистину, а судьи кто?

"Увы, при царственной фигуре (и дивно морда хороша) плюгавость может быть в натуре и косоглазой быть душа.” (И. Губерман).
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 27 дек 2014, 15:10

Мне тут мои детки принесли «благую весть», о том что в стране победившей духовности, согласно опросу ВЦИОМ, лучший писатель года – Дарья Донцова.
Лучший актер – Дмитрий Нагиев.
Лучший фильм – «Сталинград»
Лучшее ток-шоу – «Пусть говорят» Андрея Малахова
Лучший музыкант – Филипп Киркоров и Игорь Крутой.
Лучший политик – Владимир Путин.

А когда-то мою страну называли "самой читающей в мире". Деградация на лицо. А с другой стороны, чему я удивляюсь?
Сама больше года соглашалась с теми, кто создал форум «ЭНТЕТА», где рулят ТЕЛО - автор «генитальных» стихов,
ГЛУПОСТЬ псевдопатриота и ГРУБОСТЬ «православного апологета».
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: основатель

Сообщение Маруся Климова » 28 дек 2014, 22:20

Привет!
По поводу посещаемости форума: судя по количеству просмотров - это даже больше того, на что я могла рассчитывать.
И те кому были адресованы мои послания, здесь точно бывают, судя по реакции ;)

То, что написанное мной в этой теме, ей не соответствует - тоже правда. Извини.
Высказываюсь спонтанно, но это приносит терапевтический эффект. Вот-вот поднимусь до скуки.
Отдельную тему открою, когда буду в энтузиазме!
А это через два - три сообщения... пожалуй не больше )))))).
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7