Границы невозможного

Модератор: HoaryDrago

Границы невозможного

Сообщение Ромарио » 28 дек 2015, 20:12

Границы невозможного

Во первых всех с наступающим новым годом! Ну и к этому празднику решил открыть новую тему в тему и написать об исполнении желаний.
Кто не в курсе, пишите письма Деду Морозу. Это фамилия и отчество, адрес не помню, говорят на почте знают.
Пишу от себя, так как ещё бывают другие – другим, другой – тебе, просто другие и так далее.
Модераторов прошу заметить, что есть моё мнение, а есть ещё Санта, который лазит в трубу (не путать с игольным ушком).
Не буду много писать, изложу кратко по сути, как тост за праздничным столом.
Основные моменты и технические вопросы:
Желания нужно загадывать заранее, так как вселенная немного притормаживает ваши заявки по бюрократическим линиям.
Заказ нужно забрать из нужной точки. Бывает что приносят на дом,
но служба доставки во вселенной напоминает нашу почту. По этому необходимо мониторить заказ, так как он может появится совсем не в том месте где вы ожидайте.
Заранее промыслить все мелочи заказа, что бы не получит некомплект или не то корыто.
Заказ обычно приходит в трёх вариантах:
1. За наличный расчёт. ( наложенный платёж)
2. Без оплаты, на временное пользование.
3. Без оплаты на постоянное пользование.
Отказаться от заказа нельзя, иначе получите плохую репутацию как заказчик у корпорации « Галактические мечты»,.
Приоритет по скорости выполнения заказа такой же, за наличку всегда первый.
Групповые заявки имеют приоритет ( как в интернет магазине), так что заказывайте всей семьёй, бригадой, сектой.
Не забываем при получении говорить: «спасибо!». Ангелы доставки то же нуждаются в поддержке и добром слове.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Границы невозможного

Сообщение Ромарио » 07 янв 2016, 15:27

Про все необычное в жизни пишем сюда.
Про встречи с инопланетянами и летающими тарелками не писать,
это тема уфологов, а не Саентологов.
У Саентологов чудеса попроще, типа: Нашел в кармане конфетку и накормил ей всех студентов в классе. :D
Самые лучшие чудеса обычно делам мы сами, иногда даже не замечая этого.
Запланированное чудо.
Вот и добрались до самого интересного. Как это делается и сколько стоит.
Минусы такого чуда в том что ты являешься режиссером сценаристом.
По этому нужно вносить в сценарий фактор случайности, что бы события
на каком то этапе могли развиваться произвольно. Так даже становится самому интересно наблюдать за происходящим.
Для детей чудеса сделать просто, положил под подушку шоколад и чудо готово. Потом можно рассказывать детям длинную историю про фею, деда мороза и других персонажей.
Чудеса для взрослых творить посложнее, так как они везде ищут подвох и не верят в сказки. Но всё же возможно.
И так стандартный план проект «обыкновенное чудо».
1. Собрать информацию о целях, мечтах и желаниях объекта.
2. Выяснить на каком этапе объект находится от своих целей.
3. Определить у объекта барьеры возникающие на пути к его целям.
4. Разработать методы, которыми объект будет сокрушать свои преграды
достигая намеченной цели.
Это самый простой вариант. Есть и другие более сложные вариации.
Не забываем, что мы живём в материальном мире, и реквизит для постановки иногда стоить денег. Так что заранее определитесь с бюджетом.
Тренировать начальные навыки лучше на родственниках, если что не так сложится они поймут. :)
Ну и на последок ,для творческого вдохновения, отрывки из фильма:
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Границы невозможного

Сообщение Женя » 07 янв 2016, 20:22

Когда-то на одной планете я одитировался с помощью компьютеров и мечтал чтоб напротив меня была не железяка, а красивая девушка. И вот, через не знаю сколько лет в этой жизни моя мечта сбылась. Долго правда ждать пришлось. Мечтаю мост пройти, но с такой скоростью похоже не скоро получится. На траке вапще баблом не разу не парился.
Женя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:06

Re: Границы невозможного

Сообщение Ромарио » 09 янв 2016, 03:46

Мечтаю мост пройти, но с такой скоростью похоже не скоро получится.

Ну, это вам не картошку на Марсе выращивать. Тут дело посерьёзнее, можно сказать на всю жизнь.
Для неторопливых на следующую жизнь, для ленивых на три жизни и так далее. :)
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Границы невозможного

Сообщение Ромарио » 09 фев 2016, 06:57

Как мысли творят чудеса.
Мы привыкаем жить в социальном мире с его мировоззрением.
Даже если ты мыслишь совсем не так, всё равно приходится постоянно
контактировать с людьми, которые мыслят «как надо». От этого забывается
то «как есть на самом деле». Так вот что бы не забывать дорогу из спальни к холодильнику, нужно мысленно положить полярную звезду в морозилку.
Потом берём учебник по звёздной нвигации, штудируем. После чего вы не промахнётесь мимо ручки холодильника даже в темноте. :)
Как отзывается пространство на наши мысли?
Хороший пример этому показал Масару Эмото на кристаллах воды.
У многих народов России сохранился простой обряд «рассечь тучи», Это когда тебе не хочется что бы у тебя на поле, где лежит и сохнет сено лил дождь. А туча уже висит над головой и вот- вот прорвёт.
Берётся обычный топор забивается в пень по направлению к туче и туча расходится клином обходя ваше поле. При этом естественно нашептывается секретное заклинание, которое в тайне передаётся от отца к сыну или другим посвящённым в тайны родовой магии вроде меня.
В основном все действия таких обрядов призваны усилить обычную мысль, привязкой к ритуальным действиям и через реальные объекты вселенной. Есть правда обряды как у Гоголя в книге «Вий». :shock:
Но нам это не интересно, да и малы мы ещё и страшно нам.
Вот если применить посох Гендольфа, или Э-метр, то можно так же усилить действия мысли на материальную вселенную. Тогда не придётся часами плясать у костра вымаливая манну небесную.
(Это бесплатная реклама производителям Э-метров, в следующих статьях буду брать с них проценты).
Чем и хороши обряды и другие действа в культурных традициях, они сохраняют то о чём уже все забыли, но по привычке пользуются.
Куски таких знаний разбросаны повсюду, нужно просто замечать их.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Границы невозможного

Сообщение Ромарио » 22 фев 2016, 02:56

Как быстро поднять человеку настроение?
Есть масса способов, а у саентолога их больше сотни.
1.Вспоминаем обычное подбадривание с похлопыванием по плечу.
Это так же хороший приём для руководителя, что бы растормошить спящих клерков.
2.Мистический приём «постоять рядом». Пространство наполняется вашим боевым настроением, что действует на окружающих очень позитивно.
3.Отправить курьера с открыткой, подарком, букетом цветов. Действует безупречно. Этим приёмом вы можете работать на любом расстоянии, через курьерскую фирму.
4.Положить человеку с банкомата сотню на телефон. Какой русский не любит быстрой езды и халявы? Саентологам не переводите на телефон денег, их замучает совесть целостность и честность, одновременно. :D
Много не пишу, что бы вы придумали ещё что то для себя.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Границы невозможного

Сообщение Ромарио » 06 мар 2016, 18:00

Так как я «инфицирован» различными одиторскими способностями, то в моём окружении эта «зараза» быстро передаётся на других. Думаю у других одиторов то же самое.
Мы хорошо знаем, что передаётся аберрация от человека к человеку, но ещё и передаётся способность.
Так давайте же выпьем за то, что бы способность передавалась чаще, чем аберрация. :drinks:
Это перекликается с байкой : «сколько одиторов смогут изменить всю планету»
В восточных техниках то же, есть обряды передачи силы и способности. А у нас само передаётся без особого обряда, ну разве чай попиваешь и общаешься на отвлечённые темы.
По этой же причине хорошо идёт учёба и одитинг в лагере.
Больше всего мне понравилось как мой родственник бросил курить:
«Я промотал память и вспомнил, когда я первый раз закурил. Потом я вспомнил, почему я закурил, и как меня тошнило после этого».
Вот вам пример самостоятельной работы с прямой памятью, человека который ничего не знает про технологию.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Границы невозможного

Сообщение Маруся Климова » 07 мар 2016, 15:19

Ромарио писал(а):Так как я «инфицирован» различными одиторскими способностями, то в моём окружении эта «зараза» быстро передаётся на других. Думаю у других одиторов то же самое.
..........
Больше всего мне понравилось как мой родственник бросил курить:
«Я промотал память и вспомнил, когда я первый раз закурил. Потом я вспомнил, почему я закурил, и как меня тошнило после этого».
Вот вам пример самостоятельной работы с прямой памятью, человека который ничего не знает про технологию.


Научи, как бы бросить есть. В смысле жрать. У меня заканчивается высокий профессиональный сезон. Командировки, 10ти -12-ти часовой рабочий день. Непредвиденных ситуаций много. Каждый год! я набираю лишние килограммы, в течении 2 месяцев по окончании сезона сбрасываю их без диет и подсчета калорий. Просто в спокойном состоянии я ем в разы меньше.
Что происходит с организмом, когда он "требует" еду, но сытости при этом не испытывает?
Маруся Климова

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:11

Re: Границы невозможного

Сообщение Ромарио » 07 мар 2016, 23:30

Во первых, с праздником всех женщин.
Я не спец по еде, так как у меня холодильника нет.
Могу ваше тело заставить не есть, но боюсь оно умрёт с голоду. :D
А если конкретнее, то понятие «лишний вес» очень неопределённо.
Сразу скажу, что не нужно стремится в 30 выглядеть как в 15 лет, это совсем разные периоды развития тела. Смотрим античные скульптуры:
Изображение
Уход от идеальной женской фигуры в основном связан с недостатком витамин в пище и потреблением искусственных жиров( маргарин, майонез ).
Мёртвая пища которой забиты сегодня магазины, не может накормить тело и образуется постоянный голод.
Страх и стресс, так же способствует излишнему потреблению пищи. Тело боится что еды не хватит и пытается набить желудок до отказа.
Ну и естественно как мы себя видим, какие образы держим за идеал, так и перестраивается тело. Тут помогут просмотры картин художников которые чувствуют гармонию женского тела, как например Стив Хенкс:
Изображение
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Границы невозможного

Сообщение Ромарио » 21 мар 2016, 03:47

Тренировочные упражнения и медитация.
Изображение
Решил привести сравнение этих двух схожих методик, которые ведут к одной цели.
Нехорошо это, когда люди проматывают время впустую, думая что делают серьёзную духовную работу. Как можно было так запутать, такой простой процесс? Сиддхартха Гаутама валялся бы от смеха, читая своих последователей.
Отсутствие чёткой теории процесса в медитации это первый огромный минус. Понятная теория это ясность действий, уверенность в результате, и отсутствие сомнений. Возможно восточные гуру не хотят что бы все просветлели, что бы не потерять статус и положение. Ведь если гуру станет много их перестанут ценить. Просто не вижу других причин, что бы не обучить такой простой методике большое количество людей. Отсутствие результатов в восточной практике часто прикрывают красивыми обрядами посвящения и интересными рассказами гуру о сути жизни.
Бывает учитель наблюдает за учениками при медитации и если ученик не выполняет упражнение, он ударяет его шестом, напоминая о выполнении упражнения.
В этом методе я вижу один плюс, он в том, что в это время другие ученики не отвлекаются от процесса. Если бы супервайзер ходил в классе с палкой, мы бы возможно имели проблемы с законом по поводу прав человека. Представляю, что бы писали в газетах "доброжелатели". :D Так что метод хороший, но нам немного не подходит.
Обычно при медитации, что бы не рассеивать внимание наблюдают за своим дыханием. Но, направление внимания на что то, обычно тормозит процесс отработки присутствия, так что это минус.
Ну и самое большое отличие которое тормозит всю работу в восточных практиках это отсутствие работы в паре. Хотя есть некоторые подобия работы в паре типа учитель-ученик. Именно двое преодолевают этот рубеж, одному там справится практически невозможно. Это нужно чётко понимать и если вы медитируйте в одиночку вы просто просиживайте штаны, какие бы сладкие картинки не валились в ваш разум при этом.
Так как сегодня многие ещё практикуют восточные практики, неплохо им знать такие вещи, что бы повысить качество своих упражнений и достигать в них волшебных результатов.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Границы невозможного

Сообщение Ромарио » 29 июл 2016, 21:01

Самые невероятные способности, по сути являются простыми вещами.
Так как вокруг себя мы видим живой мир, где радуется ветер и плачут камни. Основным инструментом познания в этом мире является общение.
Чем больше способен человек проникнуть своим общением в глубь материальной и духовной природы, тем больше он открывает для себя истин. Обычно мы общаемся с окружающими людьми. Те кто ближе к природе способны общаться с животными. Отдельные способны общаться с растениями. Кто-то способен общаться с камнями и другими минералами.
Если посмотреть шире, то общение можно развивать в любых областях жизни. Это основной инструмент решения проблем и сложных ситуаций.
От этой способности на 80% зависит успех нашей жизни. Везде где бы мы не находились мы общаемся. Читая книгу, рассказывая о новостях близким, выполняя дела по работе.
Улучшая способность общаться, мы резко повышаем свои шансы на успех в этом мире. А когда у нас есть шансы, мы вольны делать свой выбор.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Границы невозможного

Сообщение Ромарио » 04 авг 2016, 04:30

Так как тело накладывает определённые ограничения в общении с окружающим миром, то человек постоянно расширяет эту сферу различными приборами. Многие приборы мы используем даже не задумываясь, до того они стали обыденными в нашей жизни.
Первые приборы которые сильно двинули в перёд это направление были изобретены в восьмисотых годах прошлого века.
Представляли они телеграф и телефон. Данные приборы впервые позволяли общаться людям находясь на большом расстоянии друг от друга.
Так же стали развиваться приборы которые помогали в общении между человеком и материальным миром. Это приборы регистрации напряженности и плотности электрического поля, частиц и магнитных волн.
Постепенно появляются приборы в медицине помогающие в общении врача с телом пациента.
В одитинге мы так же применяем приборы для общения с духовным миром преклира. На самом деле на приборе мы видим как реагирует тело на духовный мир.
Тело при этом является промежуточной точкой между разумом человека и прибором.
Точно так же регистрируется изменения в разуме любой клеточной колонии, животного и растительного мира. Сегодня уже не секрет, что любая колония клеток имеет духовную субстанцию как управляющее звено.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Границы невозможного

Сообщение Ромарио » 20 окт 2016, 23:46

Ещё немного об электронике и клетках.
Затрону медицинскую тему как более близкую в этой области.
Если не ошибаюсь где то в 1700 годах начали воздействовать на клеточные организмы электричеством. Возможно это было и раньше, но мы опираемся на известные исторические данные. Сегодня эти приборы, имеющие сертификаты соответствия, повсеместно использует медики для лечения и диагностики.
Для тех, кто не владеет информацией, описываю вкратце процесс:
Вы касайтесь электрическим щупом точки на теле отвечающей за определённый орган, на другом электроде лежит образец ткани этого органа с патологией. Если данная патология есть у обследуемого человека, то прибор даст показания.
Назначение лекарства выглядит примерно так же. Образец лекарственного препарата лежит на панели прибора, при этом касаясь точки на теле вы проверяйте подходит ли данное лекарство нужному органу.
Так работают аппараты по методике Фоля, который дал эту технику в середине прошлого века.
А теперь посмотрим вот сюда:
Для тех кому тяжело искать в тексте патента основное зерно:

отличающийся тем, что в качестве носителей информации используют словесные формулировки, содержащие краткую информацию о тестируемых объектах, которые проговаривают вслух или мысленно в форме вопроса, прикладывая к выбранной биологически активной точке активный электрод измерительного прибора, и по отклонению его стрелки выше значения нормы электропроводимости судят о наличии тестируемого объекта в организме пациента или о его утвердительной реакции на тестируемый объект или вопрос,

Вот такой интересный факт работы с телом.
Врач даёт нужному органу формулировку из списка и получает реакцию на приборе. Что то тут мне напоминает…. :?

Далее по тексту патента:

Способ имеет широкие функциональные возможности, не ограниченные рамками имеющейся в кассете информации. Прямой диалог врача с пациентом позволяет выявить все возможные причины заболевания и включить в схему лечения требуемые средства и методы, например, физиотерапию, диету, музыкотерапию и т. п. Ответ на любой вопрос дает "сам" организм пациента. В связи с этим способ дает позитивные результаты при лечении заболеваний, не поддающихся другим методам.

То есть, весь процесс движется в правильном направлении. Урезается механика, на место которой приходит АРО с телом.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Границы невозможного

Сообщение Бодрый » 09 апр 2019, 12:23

Пока "учёное сообщество" утверждает, что человек - это тело, мозг, мясо,
вояки вовсю используют телепатию:
https://www.rbc.ru/politics/03/04/2019/ ... m=newsfeed
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46


Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron