Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Модератор: HoaryDrago

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Бодрый » 26 мар 2016, 22:26

Navigator писал(а): я понимаю тебя прекрасно.
Когда я чувствую к кому-то враждебность,

А, не пытайся меня интровертировать. Типа эмоции не дают соображать :D
Это дохлый номер.
Я вот все думал, и чего это Кайдаков вдруг заделался адвокатом мошенников (и не он один)? К чему эти оправдательные речи, идущие в разрез с СДС?
А вот оно что, оказывается:
Navigator писал(а):же касается услуг по скайпу, то я по мере сил хочу развивать это направление в 6 отделении. Я думаю, что если саентологи будут проводить ассисты по скайпу, когда люди живут далеко, то пользы будет гораздо больше, чем вреда.

:D
Navigator писал(а):ОСА, интервью регистратора, ассисты

Тебе не кажется, что это вещи разного назначения и порядка? Ассисты - это полноценный одитинг со всеми проявлениями, рестимульками, Кодексом одитора, ТУшками, циклом общения, админом и т.д.
Я бы поводу ассистов по скайпу для начала послушал наших технарей. Всё-таки разновидностей ассистов достаточно много, они разные и могут отличаться подходами.
Ты хочешь продвинуть шестерку? Дело хорошее. Это то, что нужно (помимо нового 7-го отделения). Важно не идти при этом на сделку с совестью. Согласен?А шестёркой нам всем вместе еще предстоит заниматься. Прояснить кучу всего по материалам, найти Почему. То, что должны были проботанить много лет назад наряду с техом. Ну об этом писал в рассылке...
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Navigator » 27 мар 2016, 00:43

Что ж, Виктор, вижу, понимание не складывается у нас, и мне не удается донести свою точку зрения (а тебе, видимо, свою). Беды тут нет, просто констатируем этот факт и завершим дискуссию. При встрече можем это обсудить еще раз, если захотим.
С АРО,
Влад_Кайдаков
саенто.рф
Аватара пользователя
Navigator

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:27

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Лианей » 27 мар 2016, 01:17

Navigator писал(а):Ассисты - это полноценный одитинг со всеми проявлениями, рестимульками, Кодексом одитора, ТУшками, циклом общения, админом и т.д.

Не всегда.
Ассист это не одитинг, это помощь по определению.
Я во многом согласна с Владом, он меня почти убедил, что одитинг, какой бы он ни был, это круто.
Другое дело чтобы одиторы по скайпу не зазнавались и не говорили что это мост.
По теху одитор должен сидеть прямо перед ПК, вот здесь.
Но всегда есть выбор и всегда будут разные мнения. Это факт.
Нужно как-то быть добрее все же :)
Я бы не стала проводить одитинг по скайпу, а вот простой ассист типа посмотри на свою головную боль, да. Не вижу тут ничего плохого.
Тем более если я уже так делаю и это помогает.

Везде и всегда нужно смотреть на ситуацию и применять правило.
Максимальная польза для максимального числа динамик и минимальный вред минимальному числу динамик.
Это критерий, по которому можно взвесить, правильно ли действие.
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Бодрый » 27 мар 2016, 01:46

Navigator
Да, похоже на то.
Лианей
Твою точку зрения понял частично. В чем Влад тебя убедил? Что ассист можно проводить по скайпу. Любой или некоторые виды? Ты приветствуешь даже одитинг по скайпу? Типа, ну хоть как-нибудь? А что с СДС?
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Лианей » 28 мар 2016, 16:09

Адвахов Виктор
Я приемлю ассисты по скайпу, которые не направляю человека в банк. Типа ориентации, ассиста от головной боли.
Когда близкому мне человеку плохо, я могу помочь ему на расстоянии.
Одитинг по скайпу я все же считаю за шарлатанство и лично я так делать не буду, я соблюдаю СДС.
Но у одиторов по скайпу своя правда и так или иначе у них будут ПК, которые не способны приехать к одитору.
Именно не способны. И это по моему поддержание низких статистик.
И они все равно будут одитировать. Как мне однажды сказал Макс Хаури, когда я указала на косяк конкретного одитора, "просто делай свое дело".
Меня тогда так парило что есть одиторы, которые косячат в сессии по черному. Но если я не могу изменить это, какой смысл над эти париться?
И тогда я отпустила это и стала делать свое дело :) И оно получаться стало лучше, потому что там внимания у меня нет.
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Бодрый » 29 мар 2016, 02:55

Лианей писал(а):Я приемлю ассисты по скайпу, которые не направляю человека в банк. Типа ориентации, ассиста от головной боли.
Когда близкому мне человеку плохо, я могу помочь ему на расстоянии.

Идею понял.
Лианей писал(а):Меня тогда так парило что есть одиторы, которые косячат в сессии по черному. Но если я не могу изменить это, какой смысл над эти париться?

Действительно, чего ради воловаться? А вот информировать несведущую публику, чтобы у нее появились хоть какие-то критерии отличия дерьма от конфетки мы можем.
Лианей писал(а):И тогда я отпустила это и стала делать свое дело И оно получаться стало лучше, потому что там внимания у меня нет.

Так и будем делать. Производить качественный продукт и предупреждать о подделках. :)
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 31 мар 2016, 00:01

Во настрочили, устал читать.
По теме:
На счёт преклиров, которые не могут приехать к одитору. Ну и чёрт с ними.
Это тот маленький шаг который преклир должен сделать сам, притащить свою задницу к одитору. Он говорит о том что преклир заинтересован сотрудничать с одитором.
Если он и этого не хочет сделать, то зачем он нужен такой одитору.
Саентология для способных, не забывайте.
Более менее адекватный человек просто не сядет перед монитором, он поймёт что это лажа, даже не зная о технологии.
Если бы я посоветовал сесть в сесию у монитора своим друзьям ,они бы назвали меня дебилом.
Другое дело если хочешь срубить бабла не напрягаясь, на волне популярности одитинга.
Тут ясно, все приёмы хороши. Ну и ПИНы тут как золотое дно, по Скайпу им можно подтирать сопли на суммы, которые вам и не снились.
А главное, ответственность у скайп-одитора перед преклиром нулевая.
Всё остальное можно прикрывать красивыми словами и цитатами Рона.
Суть от этого не меняется.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Лианей » 31 мар 2016, 19:10

Вот у меня сейчас ситуация, девочка читает книжку про подъемы и спады и у нее включка, ну так не сильно, но все же. Хочу помочь ей разобраться, я в Москве, она в Перми, просто наведу ее немного, посмотрим где же там ПЛ кроется. Ну это не одитинг, за банки сажать и процесс проводить я не собираюсь, но довести человека, что саенто есть, только нужно что-то для этого сделать я могу на расстоянии.
Это уже и есть 6 отделение о чем Влад говорил.
Я тут проект сделала, уже 46 человек у меня распиновываются :) Прям вот так много :) А будет больше.
Поняла как делать связи с общественностью и направлять людей на линии :)
Позже расскажу как проект будет готов к продвижению. Сейчас пилотный он пока!
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 08 апр 2016, 02:00

я в Москве, она в Перми

Ну вот, уже преклиров по скайпу из под носа уводят.(шутка)
У нас в Перми есть неплохой центр дианетики, нужно было туда пнуть.
Потом позвонить в Центр и потребовать комиссионные.
Пора уже от церкви какую то пользу получать. :D
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 08 апр 2016, 20:57

Чуть не забыл добавит по теме.
Где то там, говорят есть клиры и даже ОТ деланные по скайпу.
Сдерживаю себя что бы не сказать крепче.
Кто то видел этих гуманоидов в живую? Может кто то из них аттестовался на клира в стандартной организации? Это была бы крутая реклама скайпистам, которую они бы повесили на входе в ВДНХ.
Возле меня даже запаха нет таких существ.
Знаю клиров из церкви Саентологии, а вот скайповых не встречал.
Видно редкая птица, а может небылица.
Скайпового ОТ наверняка нужно разыскивать всеми спецслужбами мира. :D
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 10 апр 2016, 14:35

Переходим ко второй части. Наглядные пособия и плакаты для обучающих классов.

Изображение
Бандерлоги вам хорошо видно? :D
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39


Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Лианей » 19 апр 2016, 14:10

:))

А по поводу ассистов, по телефону.
В защиту их.
Мне мама делала ассист по телефону, когда у меня схватки начались на 25 неделе беременности. Я чуть сына не потеряла.
И она мне сделала ассист и все прошло. Сейчас Ромке 10,5 месяцев!

Это я про ассисты именно легкие, не про одитинг :)
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 19 апр 2016, 22:17

В чрезвычайных случаях нет разницы каким способом переливать тету из своего пространства в другое. По телефону, по скайпу или прямым воздействием через пространство. Кто как умеет.
Опять же не нужно этим способом пытаться спасти всех несчастных. У нас совершенно другие цели.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Лианей » 22 апр 2016, 11:28

Ну естественно :) Разум всему голова. Но не забывай, что разум у каждого свой :)
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 19 май 2016, 01:54

Проблемы технического характера.
Так как являюсь профессионалом в электронных системах, довожу до вашего сведенья технические нюансы связи через интернет сеть.
Когда вы просто общайтесь с друзьями по скайпу, всё может выглядеть вполне нормально так как вам тут не важны временные задержки в процессорных системах сервера и вашего ПК.
Дело в том что сигнал вашего голоса или видео не сразу попадает на монитор вашего собеседника. По дороге сигнал проходит много разных преобразований, ждет очереди в приоритетах процессов, ожидает связи с сервером и так далее. В результате все эти миллисекунды накапливаясь создают ощутимую задержку во времени. Если сети перегружены то образуется многомиллионная очередь пакетов на оращение к серверу, в это время задержки во времени достигают больших велечин.
Время прохождения сигнала от ПК по сети до сервера и обратно называют «ping»
В самом плохом случае задержка со звуком в Скайпе может достигать 3-7 секунд.
Всё зависит от расстоянии, перегрузки на сетях и количества серверных терминалов на пути сигнала.
А тепер вдумайтесь, как одитор будет ловить мгновенные показания на списках и вопросах одитинга при таких временных задержках.
Одитор дал команду по скайпу и увидел через пять секунд реакцию стрелки прибора. Тут остаётся одитору только предположить что это было мгновенное показание. :wall:
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Бодрый » 07 ноя 2016, 03:28

Церковники развели вэб-мошенника Максима Лебедева:

phpBB [media]


Этот видос наглядно показывает, что подобного рода "деятельность" не имеет никакого отношения к саентологии и одитингу.
Обычно "прихожане" ЦС стараются в упор не замечать паразита на своем теле и теле своих семей, но хотя бы чужие проступки они видят. :D
Людям, причастным к этому замечательному разводу говорю "Спасибо". Хорошая работа! :so_happy:
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 08 ноя 2016, 00:40

Обращаю ваше внимание: на 35 минуте одитор использует запрещённый в саентологии приём от Старика Хотабыча "Трах тибидох". :D
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение timecops » 11 дек 2016, 12:54

Привет, на этой записи я общался с агентом церкви саентологии, который имитировал преклира, поэтому разговор был таким. Он периодически присылают агентов, это был не первый раз. Сессии обычно проходят так, это единственное, что я могу показать https://www.youtube.com/xxxxxxxx
Удалено админом bereg
timecops

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:19

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение HoaryDrago » 11 дек 2016, 13:28

Наблюдения, связанные с одитингом по интеренету /скайпу

Студенты в лагере делали ТУ 0. Один из них раньше получал одитинг по интернету. Он сидит и направив глаза на напарника, как потом выясняется, что-то решает у себя в уме, «разные текущие проблемы и задачи». И все в тренировке для него вроде бы «хорошо», пока он не здесь. Но когда супервайзер начинает побуждать реально воспринимать напарника – его рвет на хомяки в смех. Также когда он сам в роли тренера, а его напарник не присутствует или не полностью присутствует здесь, он конфрронтирует его легко, но как только у напарника начало больше проявляться присутствие здесь и сейчас, он отметил, что ему сложно конфрронтировать того кто здесь, кто присутствует рядом с ним.

Это не к тому, насколько качественно или нет его одитировали по скайпу, а к тому, что «конфронтировать» экран монитора с нарисованным на нем одитором и проходить процесс при наличии не присутствующего рядом с ним одитора намного проще - не цепляет. Соответственно и достижения на процессе с «присутствующим на экране компьютера» одитором, вернее не присутствующим рядом намного ниже реальных. Да, в саентологии заложен большой процент прочности от глупостей и некачественного применения ее технологии, но зачем искусственно понижать достижения человека обратившегося за помощью в повышении его осознанности?

Из Уровня 0. «…Одитор в своем цикле общения осознанно рестимулирует что-то у Преклира, и это "что-то" затем разряжается в цикле общения самого Преклира.» (БОХС 23 МАЯ 1971П, Вып IV, Циклы общения внутри цикла одитинга)

Опять же одитор это не набор команд процессов, это его мастерство помогать человеку что-то доставать, рестимулировать и разряжать.
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Пред.След.

Вернуться в Критика Свободной Зоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5