Регистрация и пользование форумом

Модератор: HoaryDrago

Регистрация и пользование форумом

Сообщение bereg » 30 окт 2015, 18:33

1. Заходите на сайт http://www.scientology-forum.ru
Чтобы не набивать адрес вручную, вбейте в Яндексе или Гугле "саентологический форум". Он будет самым первым.
2. В левом верхнем углу жмем надпись " Регистрация"
3. Попадаем на страницу с формальными условиями: "не оскорблять, не клеветать" и т.п.
Внизу страницы жмем кнопку "я согласен с этими условиями".
4. Попадаем на страницу, где нужно заполнить графы:
А) Имя пользователя. Можно просто написать своё имя и фамилию (например, Андрей Нор), а можно придумать никнейм (мой никнейм bereg). На ваш вкус.
Б) е-мейл для контакта с вами. Чтобы не было ошибок его вбиваем дважды (в двух графах)
В) придумываем и пишем пароль. Тоже дважды. Пароль должен быть легко запоминаемым или быть под рукой (в записной книжке, например).
5. Пишем внизу код подтверждения. Он на рисунке в виде комбинации английских букв и цифр. Обратите внимание, буквы могут быть заглавными.
6. Жмем кнопку отправить.
Я получаю ваш запрос на регистрацию и активирую вашу запись.
Поздравляю!
Теперь вы полноправный член форума. Вы можете создавать темы в любом разделе, писать сообщения в уже существующих темах, голосовать в опросах, создавать группы по интересам и т.д.
Чтобы подписаться на рассылку Ронсорга, просто переходим в подфорум " Рассылка Ронсорга" и находим надпись "подписаться на форум". Теперь вы будете получать уведомление о каждом новом сообщении в этом разделе.
Аналогично можно подписаться на любую тему или форум.
Если есть необходимость рассылать текст " Рассылки Ронсорга" вам на личный е-мейл, я внесу вас в группу "Рассылка Ронсорга" и вы будете получать сообщение не заходя на форум.
По любым вопросам пишите на мой е-мейл: tetangod@gmail.com или уже будучи полноправным участником форума пишите личное сообщение администратору bereg.
Удачи!

Также наглядную инструкцию можно прочитать здесь. Ответы на многие вопросы в разделе FAQ форума.
Видео о регистрации по шагам и начальные навыки пользования форумом здесь.
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: Регистрация и пользование форумом

Сообщение Ромарио » 02 апр 2016, 21:06

Новый пользователь Николай не может зарегится. Просят ввести число известное всем саентологам.
Перебрал он все числа не помогло. Что делать?
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Регистрация и пользование форумом

Сообщение bereg » 06 апр 2016, 18:08

Я ему написал. Не отвечает.
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: Регистрация и пользование форумом

Сообщение Ромарио » 06 апр 2016, 18:51

Главное написал, думаю Николай занят пока.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39


Вернуться в Новости, объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron