Афера века

Модератор: HoaryDrago

Re: Афера века

Сообщение HoaryDrago » 23 мар 2016, 14:47

Мда... человек в упор не распознает что ему написали. Ему пишут про оригиналы, прижизненного издания книг ЛРХ на английском и других языках, а он про изданные книги в Ронс Оргах. Ему про то, что в Ронс Оргах используют прижизненные материалы курсов и буклетов (БОХСы, ИП ОХС, ИПП, ТБП, и т.д.), а он про то что "все можно подделать". Кстати, за время существования СЗ было довольно много людей и групп что целиком повыходило из ЦС забирая с собой свои буклеты с контрольными листами. И это материалы еще не скаженные Мицкевичем и Ко. Они существуют как в бумажном варианте как и в электронном виде (фотокопии и сканы). Сейчас около 400 ГБт. Да можно продолжать играть в паранойю конспирологии и считать "все можно подделать", но смысл?

Верит тому, что на церковных сайтах размещена чистая правда о СЗ, потому что он говорил с авторами этой "правды" и ни разу с теми, о ком размещена эта ложь.

Заявляет о том, что пришел в саентологию из-за желаемых результатов для себя любимого, которых так и не получил, и потому думает, куда теперь податься, но теперь съезжает на то, что ЦС крута своими социальными проектами. Ну так вперед в соцпроект еще годиков на 15, будет чем гордится... в следующей жизни.

Уровень знания теха автора темы на уровне Дианетики порезанной и искаженной в ЦС и претензий к СЗ, что мы якобы выкинули из Дианетики репитер. Его не интересуют вопросы почему и на каком основании, его интересует просто заявление претензий. Он не хочет в этом разобраться.

Просто обиженный ЦС человек, который не может на нее обижаться, как же вложил в это 15 лет (!!!), и потому ищет внешнюю причину своих проблем и неудач - СЗ. Нет желания как-то помогать ему в этом его стремлении.

Все что я вижу в этой теме - нытье и претензии. У автора нет ни желания ни какого-то мотива разобраться, что такое СЗ, почему люди уходят туда из ЦС, почему остаются. Он ищет только негатив.
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Re: Афера века

Сообщение Бодрый » 23 мар 2016, 14:52

Andrey_$ писал(а):А про волонтёрство это ты напрасно так.

Ну так ты поясни всю ту пользу для общества, которую ты принес. Никто ж не против.
Andrey_$ писал(а):Это тебе не на кухне проекты ОТ проводить, в мыслях борясь с высшим руководством ЦС и с другими неугодными.

Да, вообще-то полмира уже объездили. Самолетами, поездами, машинами.
Но с ОТями иной раз и на кухне офигительно посидеть, КСы поделать :so_happy:
Andrey_$ писал(а):Про вину и долги Церкви а как ты хотел? Ответственность, братец! Этика, правосудие Церкви. Таковы порядки. Ну не мне тебе объяснять. А у вас даже этого нет.

Ты прав, такого "правосудия" у нас нет. Никаких побоев:

phpBB [media]


И по тещам своим из ружья мы не стреляем.:

Тёща Дэвида Мискавиджа, Мэри Флоренс"Фло" Барнет, погибла от четырех винтовочных выстрелов, три в грудь и один в голову. Вначале дело классифицировалось как "самоубийство", но при более тщательном исследовании из баллистической экспертизы и роста мс. Барнет было определено, что ранения не могли быть произведены самостоятельно. Были представлены доказательства, что за неделю до смерти мс. Барнет угрожала подать в суд на церковь и встречалась с Дэйвом Майо, бывшим культистом, который был ярым врагом Дэвида Мискавиджа.


Далее ты пишешь:

Andrey_$ писал(а):Ваши же верные друзья-товарищи ходят в ЦС, сливают инфу, а вы и носом не ведёте. А зачем?


Врешь. Зачем? Хочешь быть третьей стороной, вогнать нас в состояние страха и подозрительности? Это чревато.

Andrey_$ писал(а):Зато боретесь за то, чтобы к вам ни один "агент" из ЦС не просочился и не дай бог развалил Ронсорг!


Вообще не паримся. Ты обиделся, что ты нам не нужен как и церкви?

Andrey_$ писал(а):А откуда берётся инфа на сайте "Правда о Свободной Зоне"? ЦС её сама выдумывает?


Да. ЦС выдумывает. Ты почитай ту ахинею. Что-то из серии "за неимением горничной будем тр...ть дворника" :D

Andrey_$ писал(а):Да только вот Владик Кайдаков сам подтвердил некоторую инфу с того сайта.


Владик, подтверди или опровергни.

Andrey_$ писал(а):Ты пишешь, что приходил к Алексеевой, общался. Она в Церкви работает. До сих пор.

Да, и я ей честно сказал, что одитируюсь в Свободной Зоне. Она лишь спросила тогда у меня с надеждой: "Ну одитор хоть хороший?". "Да, самый лучший", - ответил я.
Потом мы еще раз виделись с ней в Славаянском Правовом Центре на лекции и презентации новой книги А.В.Пчелинцева. Она меня узнала, но когда я подошел к ней пообщаться, то схватила трубку мобилы и сделала вид, что разговаривает. Я не стал ждать и мучать ее :D Зачем?
Доложи об этом в 20-й отдел. Всё ж таки деньги немалые за такой проступок ЦС получит с Алексеевой: секчеки дорогие на пару лямов :) Тебе за доносительство ничего с этого не обломится? Ну хоть 5%.
Andrey_$ писал(а):Это уже будет палево вашей "конторы"!

Со Шляпой студента, пройденной 10 лет назад, ты сомнительный собеседник по теху. Что-то "спалить" ты даже при большом желании не способен.
Andrey_$ писал(а):Про ЛЮДЕЙ, как ты пишешь. Матвеев стоял у истоков вашей СЗ в России ещё в 90-х. Нормально так, он для вас столько материалов попёр с отдела переводов ГЦХ, а вы его турнули за "скандал" и "энтету"

А это ты уже просто пи...ть начинаешь, потому что аргументов нет. Никто его не турнул, он сам ушел, почитай его мемуары.
Далее, хочу предупредить пока устно: за вранье получаем на этом форуме предупреждения, а затем бан (временный или постоянный). Это для того, чтобы не скатываться в базар-вокзал.
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Афера века

Сообщение Andrey_$ » 23 мар 2016, 16:23

У-у...! :oops: Угрозы уже пошли в мой адрес... :evil: Да уж, чую так и до бана не далеко. :wall:
Витёк, а про пользу обществу я тебе ничего не скажу. Специально. :yes: Не хочу лишний раз быть обесцененным. Тут обесценки в мой адрес итак хватает.
Про третью сторону, страхи и подозрительность. Да вы итак в страхе и подозрительности сидите. Это к вопросу о вашей закрытости и нерасширении, о котором ты так печёшься. Тут даже и ничего делать не надо. Просто сам посмотри, проанализируй то, что написано на сайте "Правда о Свободной Зоне" и сопоставь это с действительностью. Попробуй проверить, если ещё это возможно и твои друзья-товарищи не замели следы. Дело в том, что тот сайт,- это уже результаты, так сказать. И в ЦС прекрасно понимают, что после опубликования там какой-либо инфы, вы можете быстро подсуетиться и устранить то, о чём пишется, тем самым поставить информацию с сайта в нехорошее положение. Но информация всё равно висит там! :) Она не удаляется. И это для вас как пропущенный висхолд. Понимаешь, Витёк, есть ещё оперативная информация, "горячий" материал так сказать. Он используется уже не для сайта. Я сам принимал участие в его разработках и знаю, о чём говорю. Даже больше скажу. Я уже был у вас в Ронсорге, видел вашу организацию изнутри. Пока только одну. Так что про книги Ронсорга - "Дианетика", "Наука Выживания" и другие, под авторством "Л. Рона Хаббарда", отпечатанных в левой типографии мне хорошо известно лично. Или такие книги к Ронсоргу уже не имеют отношения? :D
Про палево вашей "конторы". Я лишь пропускаю вам это. :) За это ты хочешь отправить меня в баню? :(
Да, ты знаешь, от вас просто уходят. :yes: Как из ЦС прям. Сами, никто их не турнул. Просто создали условия соответствующие и чел сам свалил. :oops:
Аватара пользователя
Andrey_$

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 01:31
Откуда: Церковь Саентологии

Re: Афера века

Сообщение Бодрый » 23 мар 2016, 16:32

Андрюша, соберись. Ты выдохся?

phpBB [media]


Давай конкретику, обоснование, аргументы.
Без воды и лозунгов.
Давай, как настоящий стратег, который героически воевал со Свободной Зоной, но пал жертвой предательства внутри церкви.
Сможешь? Я в тебя верю, не разочаровывай.
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Афера века

Сообщение HoaryDrago » 23 мар 2016, 16:47

Виктор, тяжко ему...
Он же не разобраться сюда пришел со своими вопросами, он пришел как бы незаметно агитировать против СЗ. Видит форум есть, саентологи из СЗ тусуются, а вдруг кто мои ссылочки почитает и в сомнение впадет. Самого его тут нет, и не важно по своей инициативе он сюда зашел или его 20-й отдел направил, может по инерции хочет доказать, что все что он делал эти 12 лет имеет какую-то ценность, отсюда и ссылки на статьи, к которым у него на самом деле нет интереса. И его злость, что не получается как он хочет. Прикинь парень 12 лет впахивал, сайты создавал, чтобы СЗ разрушить, людей на путь праведный наставить, билет себе на одитинг получить, а не получается. Не разрушается из-за него СЗ. Его ж мечта - что бы ты секчек начал в ЦС проходить. :lol:
Потому и старается хоть немного грязью побросаться и типа жертву из себя в конце показать, вот де я им правду, а они меня в бан.

Андрюша, может ты все же сможешь выбраться из-под своих масок и напишешь чего ты сам-то хочешь? В чем действительно хочешь разобраться?
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Re: Афера века

Сообщение Бодрый » 23 мар 2016, 17:00

HoaryDrago писал(а):тяжко ему

Понимаю и даже, вот, позволил вывалить на наши головы все, что наболело за последние 15 лет непонятных усилий.
Андрюша при любых обстоятельствах должен оставаться прав. А иначе совсем унылая ретроспектива жизни получается.
А я сцуко, не подтверждаю ему эту правоту.
Андрюша, Доллар! Ты прав во всем. Полностью, безоговорочно.
Так в 20-м отделе и скажи: какой-то кекс на форуме полностью подтвердил мою правоту. Пусть делают выводы, какого человека проспали! :x
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Афера века

Сообщение HoaryDrago » 23 мар 2016, 19:37

Почем СЗ не реагирует на "уходы в ЦС". А на что реагировать? Из СЗ ушел Горячев - наркоман, обучение на уровне 6 отделения (публика). Из ЦС ушел - Одитор Тома Круза http://scientology-forum.ru/viewtopic.php?f=14&t=1214. (Кто "не в курсах" Том лучший друг Мицкевича.)
И из ЦС ушел "голос Хабббарда" Миша Прив, тот самый, голос которого вы слышите на лентах конгрессов от ЦС. http://scientology-forum.ru/viewtopic.php?f=14&t=1213
Ушли не по одиночке, с ними ушло много людей, сейчас организуют свои группы Свободной Саентологии. Сотрудничают с СЗ.

Сопоставимые потери? Вот то то и оно.. и стоит парится из-за таких потерь?
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Re: Афера века

Сообщение Navigator » 23 мар 2016, 20:30

Здравствуйте, Андрей!

Andrey_$ писал(а): Да только вот Владик Кайдаков сам подтвердил некоторую инфу с того сайта.


Это Влад Кайдаков. Вы меня несколько раз упомянули, и к тому же, так необычно мое имя называете в уменьшительно-ласкательном виде. С чем это связано, мы с Вами знакомы? Вы открываете свою фамилию или нет (может, я Вас помню)?

С удовольствием подтвержу или опровергну любую информацию, Вы можете меня открыто спрашивать (а то встречал немало выдумок относительно меня).
С АРО,
Влад_Кайдаков
саенто.рф
Аватара пользователя
Navigator

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:27

Пред.

Вернуться в Критика церкви саентологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3