Афера века

Модератор: HoaryDrago

Re: Афера века

Сообщение Бодрый » 20 мар 2016, 15:10

Andrey_$ писал(а):Вить, а что тут хренового? Я как не продвинулся по Мосту за 15 лет

Да и то правда. Стабильность, однако :)
Andrey_$ писал(а):И так затянулось лет на 10 где-то.

Мне остается только восхищаться терпению некоторых людей. Даже не представляю, как мотивация должна в этих случаях присутствовать или отсутствовать или подавляться или обесцениваться.
Andrey_$ писал(а):Что касается меня? А у меня выбор не велик. В Ронсорг я уходить не хочу.

Я тебе больше скажу. Ты весьма нежелателен для Ронсорга. Слишком много возни и усилий с тобой, если честно. И слишком мало рвения пройти Мост.
Andrey_$ писал(а):Для меня нереально, что за чтение каких-то книжек я теперь должен выложить более полумиллиона рублей, чтобы пересказать, что я там прочитал. Так как только специально для этого подготовленный одитор не ниже 9 класса может проработать эту тему.

Открою тайну. Чтобы избавить тебя от всех висхолдов, провести все секчеки, совершенно не нужен одитор класса 9. Дело то всё в другом: одиторы класса 9 жутко дорогие, по 7000$ интенсив. Так что поллимонами ты не отделаешься,я обещаю :)
Andrey_$ писал(а):Я уже пробовал предлагать им самим прочитать эти книги и проверить, есть ли там какая-то опасность? Какой смысл мне ехать и пересказывать, если их могут и так прочитать? Вообще удивительно получается, что этим книгам придали ТАКУЮ причинность в Церкви!!!

Действительно, смешно. Всё это каким-то безумием отдает.
Andrey_$ писал(а):Так что остаётся просто жить дальше, процветать и преуспевать. И ждать лучших времён, когда такая политика поменяется.

Твое решение понятно. Процветать - это хорошо.
Andrey_$ писал(а):Насколько я знаю из открытых источников, что ОТ должны регулярно ездить на сек-чеки. Где их проверяют, какой жизнью они живут, в порядке ли у них этика и т.д.

Ну да, а секчеки проводят только одиторы класса 9 стоимостью 7000$ за интенсив. Надо бы построже с этими ОТ! :lol:
Andrey_$ писал(а): Я помню, как однажды в общении с Ронсорговцем, он предложил мне попробовать стать Клиром в Церкви и пожелал успехов в продвижении.

Я вот тоже Горячеву в 2014 году это пожелал. Но ты говоришь "а воз и ныне там".
Andrey_$ писал(а):Я так понимаю, что такая ситуация, как со мной, будет до тех пор, пока все Ронсорги не рассеятся и не перестанут функционировать.

Не думаю, что это правильное Почему для твоей Ситуации. Дело то не в Ронсоргах, а в твоих взаимоотношениях с этик-офицерами Церкви Саентологии. Они не отстанут и не поменяют свое решение по тебе. Это во-первых. А во-вторых, Ронсорги не собираются рассеиваться. Наоборот, будут расти по разным направлениям по шестому отделению.
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Афера века

Сообщение Andrey_$ » 20 мар 2016, 16:17

Да уж, пипец какой-то получается! :wall:
И в Церкви косо смотрят и в Ронсоргах весьма нежелателен. Это как ты так решил, что я не очень-то хочу пройти Мост? И про возню со мной. Хотя я понимаю, такие карты раскрыл! ;) Ещё бы! :) А вдруг это не всё? :?:
Я не знаю, какой класс одитора делает сек-чеки для ОТ. Но наверняка это не дешёвое удовольствие. Но они делают это. Регулярно и исправно. Иначе объявят ПЛ-ами за отказ пройти Проверку на безопасность и отсутствие доклада. Способные значит. И даже с радостью "подчистились" (переделали некоторые уровни Моста по указанию К/С-а) на Мосту после выхода Фазы 2. А вот всё же в Церкви есть Клиры и ОТ, успехи есть у них и так далее. Значит реально? А что, в Ронсоргах разве не так?
Аватара пользователя
Andrey_$

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 01:31
Откуда: Церковь Саентологии

Re: Афера века

Сообщение Бодрый » 20 мар 2016, 22:19

Andrey_$ писал(а):Это как ты так решил, что я не очень-то хочу пройти Мост?

Мост - это кульминация усилий ЛРХ. Его нужно пройти в этой жизни, потому что в следующих жизнях при очевидных прогрессирующих несвободах (тотальном контроле) ты Мост не пройдешь.
Что ты сделал для его прохождения за последние 15 лет? Воевал со свободной зоной?
Andrey_$ писал(а):Хотя я понимаю, такие карты раскрыл! Ещё бы! А вдруг это не всё?

Эти карты мы и раньше знали, ничего нового. У нас есть достаточно бывших церковников.
Или ты пытаешься торговаться, обменивая компромат на Церковь на Мост в Ронсоргах. Попробуй в индивидуальном порядке, когда решишься. Но меня терзают сомнения, что это хоть кому-то нужно.
Andrey_$ писал(а):Я не знаю, какой класс одитора делает сек-чеки для ОТ. Но наверняка это не дешёвое удовольствие.

Для тебя как для церковника да, это ппц как дорого. На самом деле, ты сейчас по отношению к ЦС находишься в состоянии Предательства. Или ниже. И при этом считаешь себя церковником. Парадокс :wall:
Andrey_$ писал(а):А что, в Ронсоргах разве не так?

У нас всё полегче, почеловечнее. Коррекция, конечно есть, в том числе этическая. Но никакого гестапо. :)
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Афера века

Сообщение Andrey_$ » 20 мар 2016, 22:52

На счёт Моста я тебя понял. Ладно, что ж, значит так тому и быть! ;)
Я не воевал со Свободной Зоной все эти 15 лет, конечно же. Делать больше нечего, что-ли?
Про карты. Если бы я не сказал всего того, что сказал, ты бы принял меня по-другому и предложил бы мне Мост, который мне не дают в Церкви. Уж я то знаю. А так конечно, теперь ты же не знаешь полностью, что от меня ожидать и как всё может повернуться. А это морока. :oops: Вдруг я так вотрусь в доверие к вам, а потом солью всю добытую инфу в 20-ку ЦС? Я же писал, что меня уже "вербовали" в их ряды. Или вам скрывать нечего от Церкви? Это я так, к слову по этой теме о мороке. Никаких компроматов я не собираюсь менять. Зачем? Хотел бы, итак пришёл. Или у вас тоже запреты есть?
Что касается моего состояния по отношению к Церкви, если бы это было так, было бы сейчас всё по-другому. Или селф-детерминизм и свобода у нас уже расценивается, как Предательство? Забавно! :) Я так скажу. Если вдруг что-то и надо будет улаживать и я буду с этим согласен и доведён по понимания, зачем всё это и для чего,- что ж, ОК. Таковы порядки и правила группы. Если я иду в группу и хочу получить от неё какую-то свою пользу, то да, я должен принимать правила игры. К примеру, я создаю свою Церковь и выставляю свои правила. При малейшем несогласии или инакомыслии тут же навешиваю ярлыки. Если человек не согласен, то он может просто послать меня и уйти. Ему будет совершенно пофиг, какие ярлыки я на него навесил.
Это как в фирму устраиваешься работать, ты же соглашаешься на условия работы. Если не согласен - двери открыты. Как на вход, так и на выход. Также и в Саентологии, также и в других религиях. Я не держусь за Мост и не боюсь его потерять. Саентология предлагает свой единственный путь. Другие религии - свой. И в каждой религии только её путь правильный. Так что тут выбирай-не хочу! :D Я пришёл в Саентологию за конкретными результатами. Их я пока не получил в полной мере. Но достижения и успехи были. :yes: Тут ещё надо посмотреть, а меня не предали? Предоставили ли то, что обещали? Я прихожанин, плачу деньги и хочу получить результаты. Те, которые мне обещают. Ведь покупая какую-то вещь, мы же ожидаем, что она полностью будет соответствовать тому, что по ней обещается. И если мы видим, что продавец как-то не то продал нам или не в полной мере, что мы делаем? Проходим Предательство по отношению к продавцу? Я же говорил, что есть обстоятельства определённые. Книги и СЗ - это так, попутно, как результат, в итоге к чему это привело.
Аватара пользователя
Andrey_$

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 01:31
Откуда: Церковь Саентологии

Re: Афера века

Сообщение Бодрый » 21 мар 2016, 02:41

Andrey_$ писал(а): Или у вас тоже запреты есть?

У нас нет запретов, кроме оговоренных ЛРХ. Не одитируем убийц, пациентов психиатрических больниц и т.д.
Но человек, имеющий оверты и утаивания против одитора и организации, не способен получать побед. Это будет бесполезная трата денег и времени. Кому это надо?
Andrey_$ писал(а):Или селф-детерминизм и свобода у нас уже расценивается, как Предательство? Забавно!

Таких людей со своим мнением зачастую выкидывают из ЦС.
Andrey_$ писал(а):Если вдруг что-то и надо будет улаживать и я буду с этим согласен и доведён по понимания, зачем всё это и для чего,- что ж, ОК. Таковы порядки и правила группы. Если я иду в группу и хочу получить от неё какую-то свою пользу, то да, я должен принимать правила игры.

Точно. И есть тот игровой момент, что ЦС считает СЗ врагом номер 1. А если ты публично критикуешь свою группу, выдавая козыря врагам в этой информационной войне, то ты с точки зрения ЦС - предатель. Хотя я понимаю, что тебе кажется, будто твоя безусловно справедливая и аргументированная критика поможет Церкви исправить в себе очевидные ошибки.
Да только на самом деле это вовсе не ошибки, а побочки от желания сдоить побольше бабла с паствы. Старожилы называют современный этап бытия Церкви "эрой сбора денег".
Andrey_$ писал(а): Я не держусь за Мост и не боюсь его потерять.

Да, это дает тебе некоторую степень независимости. Тебя сложнее подавить, угрожая отлучить от Моста.
Andrey_$ писал(а): Саентология предлагает свой единственный путь. Другие религии - свой. И в каждой религии только её путь правильный. Так что тут выбирай-не хочу!

Всё не так то просто. Выбор велик, да только дерьмо от конфетки не каждый сможет отличить:

phpBB [media]


Andrey_$ писал(а):Тут ещё надо посмотреть, а меня не предали? Предоставили ли то, что обещали? Я прихожанин, плачу деньги и хочу получить результаты. Те, которые мне обещают. Ведь покупая какую-то вещь, мы же ожидаем, что она полностью будет соответствовать тому, что по ней обещается. И если мы видим, что продавец как-то не то продал нам или не в полной мере, что мы делаем? Проходим Предательство по отношению к продавцу?

И это в точку, если сумеешь четко разложить свою позицию: за что заплатил, что получил, какие были условия получения продукта, кто что нарушил и т.д.
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Афера века

Сообщение АннаФ » 21 мар 2016, 15:15

Почитала вашу переписку.
У нас в организации есть почти все прижизненные книги и тома ЛРХ на английском языке. Во время прохождения курсов я многожды сравнивала различные переводы и церковные и ронсорговские и с английской современной версией и оригиналом. И совершенно убедилась в том, о чём рассказывают. Церковь внесла много изменений и искажений в книги, лекции, бюллетени, шкалы, аксиомы. В прижизненных книгах Рона указано, что автором книги является ЛРХ, а в последующих уже изменённых, ЛРХ - это товарный знак, а не автор книг.
И помню как к нам приходили церковники типа убеждать встать на "путь истинный" :lol: Так мы с ним начали спорить по поводу термина, показываю словарь, а он смотрит в пол и только талдычит, что такое определение термина ему ОТ сказал и всё, им устные данные важнее словаря.
Реальные прижизненные материалы, курсы, книги и одиторы остались ещё на это планете, было бы желание и намерение пройти именно эти материалы :!:
Попробуй в ЦС попросить эти материалы, интересно узнать про результат :?
всех благ,
И звёзды нам светят и веков плагиат ....
Аватара пользователя
АннаФ

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 21:58
Откуда: Ронсорг Н

Re: Афера века

Сообщение Andrey_$ » 21 мар 2016, 23:09

Витёк, в том то и дело, что я больше свободен, чем ты. Ты боишься потерять свой Мост и поэтому тобой можно манипулировать. Не Церковью, так Ронсоргом. Скажешь, что имеешь своё собственное мнение и полностью селф-детерминирован? Нет, не забывай про состояние Предательства, в которое так же можешь попасть за свободу мыслей и действий. У вас своя группа, в ней свои порядки и устав. Попробуй повести себя свободно и раскрепощённо в своей группе и тоже окажешься не у дел. Да даже допустим, просто пойти и проверить, а действительно ли Церковь в захвате и что, реально ли там люди такие дураки и ими так жестоко манипулирует Мицкевич? А как быть с тем, чтобы проверить информацию по твоему Ронсоргу? Ты ведь только послушал советы и пламенные речи бывалых. А сам проверил? Собрал свои собственные данные? А вот если задумаешься, начнёшь проверять, копать...! :oops: Да ещё ты к тому же успел так продвинуться! Представляешь, какую ты опасность несёшь для твоего Ронсорга? Конечно же, на тебя теперь есть полный "фарш" в виде твоих откровений об овертах и висхолдах, данные по твоему кейсу. Ронсорговцы это знают прекрасно и это может быть пущено в ход в любое время, стоит тебе только что-то не так начать делать, как надо твоей группе. Именно поэтому вы сокращаетесь, боясь поведать свои проступки и преступления и одитируетесь только с близкими и с теми, на кого у вас есть свой компромат.
Витёк, ты что думаешь, я не понимаю такой вещи, почему якобы без освобождения от овертов и висхолдов нет прогресса в кейсе? Конечно! :yes: Одитору нужен материал на преклира, чтобы в случае чего можно было ткнуть им и сказать, что на нём технология не сработала, потому что у него оказывается были оверты! А как ты мне объяснишь тот факт, что после прочтения "Сектора 9" и "Шах Планете Земля", полазив по сайтам Ронсорга, я пришёл в Церковь и получил там Очищение и ТУ и Объективы? Причём, в этике уже знали про это. И у меня есть ещё один пример, где человек тоже сталкивался со Свободной Зоной, но тем не менее смог обучиться на Одитора Класса 5 и стать Клиром. На Клира пока не подтвердился, правда. Но человек продвинулся по Мосту. А ты говоришь, что это всё, дело "труба". Я тебе даже так скажу. Вот ты - ОТ11. ОК. Попробуй провести свой собственный эксперимент. Приди в любую другую организацию Ронсорга, в ту, где тебя действительно никто не знает и возможно даже в другом городе. Просто приди и скажи, что заинтересовался и хочешь узнать побольше. И я вот почему-то уверен, что у тебя также найдут аберрации и посоветуют сначала избавиться от своих проступков и утаиваний и стать Клиром.
Аватара пользователя
Andrey_$

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 01:31
Откуда: Церковь Саентологии

Re: Афера века

Сообщение Andrey_$ » 22 мар 2016, 00:19

Анна, рад твоему выступлению! :) Я уж думал, что Витёк один отдуваться будет. Что касается книг и авторства ЛРХ - это ещё разобраться надо. Вы говорите об оригиналах. А как вы убедились, что это оригиналы? Я видел книги из Ронсорга. Обратите внимание на такой момент - там должна быть указана типография, в которой отпечатывается тираж. Только почему-то это нелегально. :oops: А так ничего, копирайтов ЛРХ понаставили, отпечатали в левой типографии и вот тебе оригинал! :D Ой, кажется я раскрыл одно из преступлений Ронсорга? :oops: Так что этим в 20-ке Церкви вы никого не удивите, уверяю вас! :yes:
Сейчас я сделаю вам довольно банальное и глупое предложение. :lol: Я же предлагаю вам просто собраться и придти в Церковь и самим поинтересоваться, задать самые заковыристые вопросы, принести свои материалы и ткнуть ими, что у вас технология и только у вас. Если всё увиденное и услышанное вас не убедит и никак не заставит задуматься, то вы также уйдёте обратно и будете дальше заниматься тем, чем занимались. Вы же ничего не потеряете, зато хоть узнаете сами лично. Вот Володя Горячев так и сделал. Хотя и пробыл в СЗ довольно внушительное время.
Аватара пользователя
Andrey_$

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 01:31
Откуда: Церковь Саентологии

Re: Афера века

Сообщение Бодрый » 22 мар 2016, 02:11

Andrey_$ писал(а):Витёк, в том то и дело, что я больше свободен, чем ты. Ты боишься потерять свой Мост и поэтому тобой можно манипулировать. Не Церковью, так Ронсоргом.

Черт, а ты прав! :twisted:
Andrey_$ писал(а):Попробуй повести себя свободно и раскрепощённо в своей группе и тоже окажешься не у дел.

Понял. Выеживаться больше не буду. :)
Andrey_$ писал(а):Да даже допустим, просто пойти и проверить, а действительно ли Церковь в захвате и что, реально ли там люди такие дураки и ими так жестоко манипулирует Мицкевич?

Да лучше проверить. Я понял, в Штатах также как и у нас в России, кто чем владеет - публичная информация.
Andrey_$ писал(а):А как быть с тем, чтобы проверить информацию по твоему Ронсоргу?

А, давай проверим. Что проверять будем?
Andrey_$ писал(а):Ты ведь только послушал советы и пламенные речи бывалых.

Пламенные речи в Ронсоргах толкаю только я. Да и то письменно. :D
Andrey_$ писал(а):Представляешь, какую ты опасность несёшь для твоего Ронсорга?

Нет. Какую? :shock:
Andrey_$ писал(а):Конечно же, на тебя теперь есть полный "фарш" в виде твоих откровений об овертах и висхолдах, данные по твоему кейсу.

Ну это не беда. Я сам лично ритуально сжег все свои папки со ступеней :twisted:
Черт, но ведь могли же быть копии! :shock:
Andrey_$ писал(а):Ронсорговцы это знают прекрасно и это может быть пущено в ход в любое время, стоит тебе только что-то не так начать делать, как надо твоей группе.

Мдя, я на крючке. Ты это верно подметил. :cry:
Andrey_$ писал(а):А как ты мне объяснишь тот факт, что после прочтения "Сектора 9" и "Шах Планете Земля", полазив по сайтам Ронсорга, я пришёл в Церковь и получил там Очищение и ТУ и Объективы? Причём, в этике уже знали про это.

Мицкевич хватку теряет?
Andrey_$ писал(а):Приди в любую другую организацию Ронсорга, в ту, где тебя действительно никто не знает и возможно даже в другом городе.

Как-нибудь на досуге.
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Афера века

Сообщение elenabarmaleevna » 22 мар 2016, 12:35

Привет,Andrey_$!
Я была в ЦС с 1991года,когда она называлась просто Центр Дианетики.Кроме Книги1 и семинара по ней у нас ничего не было.Мы одитировались по Дианетике в коодите весьма успешно. :) Я была внештатником,а мой муж работал в штате уже ЦС 2года. Сомнение наступило довольно рано, хотя никаких формул тогда мы не знали. Просто чуяли враньё,ушли. :P Мы стояли у истока СЗ. Я давно прошла МОСТ,а агенты ЦС всё звонят,приглашают в церковь зачем-то... :o Скучают,хотят спасти? :evil: Кому МОСТ нужен,идут по нему. 8-) Кому нужна Церковь, надеются на она станет идеальной :lol: Ну,это как с любым "Богом" : кто-то непосредственно с ним контачит,а другие только через Церковников. И это,видимо,люди разного замеса. :cry:
elenabarmaleevna

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:14

Re: Афера века

Сообщение Andrey_$ » 22 мар 2016, 13:43

Ребята, я вам так скажу. Если Саентологии нет в Церкви, то её нет нигде. На счёт папок. Витёк, ты их что, всё время с собой везде таскал, пока одитировался? :D И свидетелей (одиторов) тоже сжёг? :lol:
На счёт пламенных речей, ты их с самого основания Ронсорга толкал, когда ещё под стол пешком ходил? :dance:
На счёт опасности для Ронсорга, то я так понял, что ты там не последнее место занимаешь. Много что знаешь о внутренней жизнедеятельности и так далее. Разве этого мало? А на счёт проверок, да кто же это позволит, Витёк? 8-) Вы же шифруетесь так, что к вам ещё фиг просочишься. :wall: Я вообще удивляюсь, как вы собираетесь расширяться и становиться известными (проходить Несуществование в обществе)? У вас ведь нет даже публично открытых мест, куда может придти любой желающий просто так, сам всё узнать. С вами нужно как-то созваниваться, вы потом всё это ещё проверяете по своим линиям. Где у вас хоть один публично открытый адрес, куда можно просто придти без предупреждения (как в Церковь, например)? Вот в Церкви эта информация открыта. Каждый может придти в Саентологическую Церковь Москвы, по адресу: г. Москва, ул. Таганская, дом 9. Вот, например, Владик Кайдаков заходил как-то не так давно. :oops: Ну и вы заходите! :) Не стесняйтесь и ничего не бойтесь! :)
А про Мицкевича. Я вообще хочу написать в ЦРТ, что у меня такие проблемы теперь из-за прочтения этих книг и пусть помогут как-то разрешить ситуацию. :D Ещё припишу, что с вами тут пообщался. Сам! :) По своей инициативе! :) Что, про Мост в Церкви после этого можно вообще забыть? :bomb: Если бы это было всё так, то Церковь бы наоборот пряталась от вас, так как любой из вас мог бы придти в Церковь и просто пообщаться там с прихожанами. И по вашей логике их положено было бы снять с линий и закрыть Мост навсегда. :cry: Но только на деле, почему-то этого не происходит. Лично я сам параллельно проходил Основы в Церкви и помогал в 20-ке по проектам СЗ. И это уже после ситуации с временным запретом для меня. Или Мицкевич не в курсе? :idea:
elenabarmaleevna, я рад за тебя, что были успехи в Церкви! :good: Круто, на самом деле, получить самый чистый, неразбавленный концентрат технологии ЛРХ! :yes: В СЗ такого нет. В СЗ и этики такой нет, технология как-то легче осваивается (самогон водой разбавь, тоже меньше вштырит), достижений меньше в кейсе в итоге. Правда, ведь? :) А по Мосту. Тот кто хочет, его и в Церкви проходят и у кого ресурсы позволяют. Вы конечно можете смеяться и глумиться, но просто смотрите на результаты. Кто и каких расширений добился в итоге. СЗ как была в заднице, так и осталась. У вас нет помещений, открытых для публики. Вас и в обществе-то никто не знает. Только критики и отступники из Церкви. Не будет Церкви, не будет и СЗ. К вам просто никто не пойдёт. Если уж в Церковь не пойдут, то к вам тем более. Это как в другой ветке было про это хорошо сказано. Что СЗ служит своего рода переходным этапом. Человек после Церкви пытается обрести счастье в СЗ. Но потом и оттуда уходит.
Витёк, у тебя самого-то какие планы после завершения Моста? Уйдёшь из Ронсорга или повторно пойдёшь счастье обретать?
Аватара пользователя
Andrey_$

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 01:31
Откуда: Церковь Саентологии

Re: Афера века

Сообщение Бодрый » 22 мар 2016, 16:28

Andrey_$ писал(а):Ребята, я вам так скажу. Если Саентологии нет в Церкви, то её нет нигде.

Ты истинно верующий. :girl_angel:
Andrey_$ писал(а):И свидетелей (одиторов) тоже сжёг?

Ты о чем? Это самые близкие мне люди! :shock:
Andrey_$ писал(а):На счёт пламенных речей, ты их с самого основания Ронсорга толкал, когда ещё под стол пешком ходил?

Не, лет пять назад начал, когда вкурил пользу для себя :so_happy:
Andrey_$ писал(а):На счёт опасности для Ронсорга, то я так понял, что ты там не последнее место занимаешь.

Вообще никакого официального места не занимаю. И не стремлюсь, пока своих дел выше крыши. Возможно, попозже.
Andrey_$ писал(а):Я вообще удивляюсь, как вы собираетесь расширяться и становиться известными (проходить Несуществование в обществе)? У вас ведь нет даже публично открытых мест, куда может придти любой желающий просто так, сам всё узнать. С вами нужно как-то созваниваться, вы потом всё это ещё проверяете по своим линиям.

Ты чертовски прав. Я своим всё время говорю о том же.
Andrey_$ писал(а):Каждый может придти в Саентологическую Церковь Москвы, по адресу: г. Москва, ул. Таганская, дом 9. Ну и вы заходите! Не стесняйтесь и ничего не бойтесь!

Я готов прийти и потратить на вашу зобми-шоблу часок другой. Но не бесплатно. Платите мне 20 тысяч рублей за визит и я уделю тебе и твоим хозяевам из 20го отдела 2 часа времени. Сделаем так: вы коллегиально задаете мне 50 вопросов и я задаю вам 50 вопросов. Всё пишем на видео. Я раньше предлагал такой расклад Горячеву, но он сказал, что ему дорого 8-)
Скиньтесь, что ли, всей Церковью и мы порадуем друг друга тэтным общением. :)
Как спросишь у начальства, отпишись.
Andrey_$ писал(а):Я вообще хочу написать в ЦРТ, что у меня такие проблемы теперь из-за прочтения этих книг и пусть помогут как-то разрешить ситуацию. Ещё припишу, что с вами тут пообщался. Сам! По своей инициативе! Что, про Мост в Церкви после этого можно вообще забыть?

Да-да, напиши, вдруг ему не пох :lol:
Andrey_$ писал(а):Если бы это было всё так, то Церковь бы наоборот пряталась от вас, так как любой из вас мог бы придти в Церковь и просто пообщаться там с прихожанами. И по вашей логике их положено было бы снять с линий и закрыть Мост навсегда.

Не путай церковную "логику" и разумность.
Andrey_$ писал(а):Вас и в обществе-то никто не знает.

А, все течет, все меняется. Нас уже дохрена кто знает в ЦС и вне нее. Посещаемость этого форума иной раз до 500-800 просмотров в сутки. Не мы же с тобой вдвоем тут накликали. :D
Andrey_$ писал(а):СЗ как была в заднице, так и осталась.

Вот уж от кого-кого, а от тебя заботы и переживаний не жду. Парься о себе, о профуканном Мосте. Может, тебе в йогу податься? Медитации там всякие? :oops:
Andrey_$ писал(а):Не будет Церкви, не будет и СЗ. К вам просто никто не пойдёт

Я бы с удовольствием поглядел, что же будет, когда ЦС ликвидируют. Выживем мы или нет? Мне кажется, выживем.
Andrey_$ писал(а):Витёк, у тебя самого-то какие планы после завершения Моста? Уйдёшь из Ронсорга или повторно пойдёшь счастье обретать?

Хз. Из Ронсорга точно не уйду. С фига ли мне уходить, где я уже получил всё, о чем только мечтал? А это лишь малая часть от возможного. Мне еще пахать и пахать.
Качественное прохождение по Мосту - это колоссальный рост самоопределения и глубокие изменения. Я уже, наверное, раз 5 хотел всё изменить в своей жизни: переехать, заняться чем-нибудь еще, цели меняются... Это из-за отваливающихся кусков кейса.
Ну а планы. Вот подумываю проодитировать Мицкевича и его хозяев, например. Может, перестанут чебя ПЛить, дадут нормально Мост проходить по разумным ценам. :)
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Афера века

Сообщение АннаФ » 22 мар 2016, 16:57

Andrey_$ писал(а):Анна, рад твоему выступлению! :) Я уж думал, что Витёк один отдуваться будет. Что касается книг и авторства ЛРХ - это ещё разобраться надо. Вы говорите об оригиналах. А как вы убедились, что это оригиналы?

Хе-хе, книги прошлого века 50-70-х годов видно по бумаге, по печати, по потрёпанности за столько-то лет. Обложки другие, нарисованы так прикольно. Ты их хотя бы издалека-то видел? Современные обложки и книги совсем другие. Соответственно там и автор реально указан ЛРХ, а не ЦС.

Я видел книги из Ронсорга. Обратите внимание на такой момент - там должна быть указана типография, в которой отпечатывается тираж. Только почему-то это нелегально. :oops:

А причём тут книги из Ронсорга и реальные оригинальные книги-раритеты середины прошлого столетия?
У вас в ЦС они ещё хранятся, их можно посмотреть?
А так ничего, копирайтов ЛРХ понаставили, отпечатали в левой типографии и вот тебе оригинал! :D Ой, кажется я раскрыл одно из преступлений Ронсорга? :oops:

Странные у тебя книги "из Ронсорга", нигде там не встречала копирайтов ЛРХ. Укажи хоть в какой книге, поищу.
Так что этим в 20-ке Церкви вы никого не удивите, уверяю вас! :yes:
Сейчас я сделаю вам довольно банальное и глупое предложение. :lol: Я же предлагаю вам просто собраться и придти в Церковь и самим поинтересоваться, задать самые заковыристые вопросы, принести свои материалы и ткнуть ими, что у вас технология и только у вас.

Действительно банальное, за столько лет уже пытались и ваши и наши, а воз и ныне там.
Если всё увиденное и услышанное вас не убедит и никак не заставит задуматься, то вы также уйдёте обратно и будете дальше заниматься тем, чем занимались. Вы же ничего не потеряете, зато хоть узнаете сами лично. Вот Володя Горячев так и сделал. Хотя и пробыл в СЗ довольно внушительное время.

Забавно, что ты нам всё на какого-то Горячева ссылаешься, из тех кого я за столько лет знаю, никто не ушёл в ЦС. :lol:
Вот к нам приходили и приходят, а вот чтобы туда...не видала таких Кто кроме этого Володи-то?
Кстати, покупали книги из ЦС: красотища, эстетика на высоте! Но, увы, изменённые, искажённые, переделанные. :shock:
всех благ,
И звёзды нам светят и веков плагиат ....
Аватара пользователя
АннаФ

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 21:58
Откуда: Ронсорг Н

Re: Афера века

Сообщение Andrey_$ » 22 мар 2016, 18:28

Я не верующий, а практик. Саентология - прикладная религиозная философия. Не вера. Вера - это уже больше фанатизмом каким-то отдаёт в данном случае. Если результатов нет, то нужно найти и искоренить то, из-за чего нет результатов и что-то не сработало. А так можно всю жизнь прождать в вере на то, что когда-то я стану ОТ56 ОТ48! :D
Про самых близких - это ты в точку! А кому же ты ещё доверишься? А они тебе. Так и ходите потом в задабривании по отношению друг к другу и ждёте, кто быстрее "двинет кони", чтобы свидетелей не осталось. 8-) Ваш расклад мне ясен. :lol:
На счёт твоего места в Ронсорге я тебя понял. Теперь вряд ли кто-то даст тебе его занять. Если только свой открыть? :roll:
А дальше смотрю уже оскорбления пошли (зомби-шобла). :x
Нет, Витёк, давай так, бесплатно приди. Задай вопросы, запиши на видео. Потом, возможно тебе даже пару сек-чеков в ОХС скостят. ;) Про начальство я тебе уже писал, что я тут сам. Ни перед кем не выслуживаюсь.
Про посещаемость в 500 посетителей в сутки это когда такое было? Странно... Только вот в статистике форума другая информация указана. :oops: Тридцатник за сутки самое большее на данный момент. Глянь там в админке, я ничего не путаю?
Про ликвидацию. Так вроде как в Питере давненько организация ликвидирована. Да только работает всё равно. И даже собираются расшириться. Вот как интересно получается! Как же ЦС может быть захвачена агентами, если сами эти агенты, как вы выражаетесь, пытаются запретить всю саентологическую деятельность? :D На кого рассчитано такое убеждение?
Тебе кажется, что выживете после ликвидации ЦС и запретов? Ох, вряд ли! Тогда уже потом за вас возьмутся. А это уже не ЦС. Там другие люди работают и по другим схемам. Вы же в России, ребятки! Чья это страна?
Про твою судьбу в Ронсорге я так и предполагал. Пройти Мост, получить всё, что хотел и остаться. Нафига? :-? Ты наверное и из магазина не уходишь, купив всё необходимое, пока тебя не вышвырнут? Ну это даже смешно, правда! :lol: Витёк, ты для чего пришёл в Саентологию вообще? Ради Саентологии или за какими-то конкретными результатами? Ты либо не получил ничего и не получишь, либо это уже просто какой-то фанатизм и беличьи бега. А зачем там ещё оставаться? В Церкви хоть понятно. Ждать открытия Моста дальше, чтобы потом всё же пройти его и обрести всё, что там обещается и стать свободным. Свободным и от Саентологии также. А у вас? Я знаю, у вас есть там те, кто прошли весь ваш Мост. И что? Чем они заняты теперь в жизни? Так и не освободились? Печально, господа. :cry: Печально. :cry:

Анна, я видел книги Ронсорга. Я уже писал об этом. И какие они разрисованные, какой толщины и так далее. Держал их в руках даже, не то, что там издалека где-то. Суть не в этом. Это не певоисточник. Это перепечатка. У вас просто даже физически нет всех оригиналов в подлинниках. Возможно, несколько экземпляров каждого издания. И то, вы говорите почти всё. Но не всё. Вот тут-то и кончается ваш путь к свободе. У вас нет всех материалов. Поэтому приходится искать обходные пути и идти по стопам КБР. Отсюда и начинаются всякие "Турбосуслики", "Пилоты" и так далее.
Вы спрашиваете про книги в ЦС, хранятся они или нет? Так придите, посмотрите! :D Ах нет, лучше не ходите. А то ещё всех нас с Моста поснимают на веки вечные за общение с вами. А про копирайты, у Владика Кайдакова поспрашивайте. Вы, я так понял, в одной организации с ним как раз? Ну вот! :yes: Что касается Церковных книг, конечно они другие! :D Ясен пень! :D Так где же правда то? Только вот зачем вам такие "искажённые" книги? Ведь это нарушение СДС к тому же.
Аватара пользователя
Andrey_$

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 01:31
Откуда: Церковь Саентологии

Re: Афера века

Сообщение Бодрый » 22 мар 2016, 22:07

Andrey_$ писал(а):Я не верующий, а практик. Саентология - прикладная религиозная философия. Не вера.

Что ты применил из изученного за последние 15 лет. Саентолог - это тот, кто улучшает мир используя технологию. Так ведь? Что ты сделал?
Andrey_$ писал(а):Вера - это уже больше фанатизмом каким-то отдаёт в данном случае. Если результатов нет, то нужно найти и искоренить то, из-за чего нет результатов и что-то не сработало. А так можно всю жизнь прождать в вере на то, что когда-то я стану ОТ56 ОТ48!

Истину глаголешь. 15 лет под Мостом уже пролетели. Одитировать тебя не хотят.Но ты готов остаток жизни болтаться около церкви, верить, что Мицкевич хороший и ждать. Это вера. Так?
А ты, ведь, не один такой. Вас много. Это и есть:
Andrey_$ писал(а):зомби-шобла

Извини, если грубо. Но прямо и честно. А если политкорректно, то 'глубоко верующие люди". Впрочем, каждый сам определяет свою судьбу.
Andrey_$ писал(а):Нет, Витёк, давай так, бесплатно приди. Задай вопросы, запиши на видео.

Да я уже посещал церквь, когда она еще в Дегунино располагалась. Общался с Еленой Алексеевой или как там её. Она по общественным связям, кажись. Где-то визитка валялась... Потом на следующий день я был приглашен с другом-правозащитником на ваш "праздник" в Измайлово. Это когда ставят фильм, присланный из Лос-Анджелеса, на большом экране и хлопало-заводила подает команду, когда всей толпе нужно радостно изображать энтузиазм. :lol: То еще зрелище :)
Единственное, что как-то скрасило ситуацию, это то, что я был в группе "избранных дорогих гостей" и нам накрыли поляну. :)
Так что, типо Андрюша, теперь мое время вам обойдется в 20 тыр. Видео о посещении я возьму на память и выложу в сеть. :D
Бесплатно церковь не заслуживает моего внимания.
Кстати, заметь, никто в Ронсоргах не выставляет мне обвинение в "преступлениях" упомянутые мной выше:
1. Ты там был
2. Ты общался.
А тебя обвиняют и шлют лесом. :)
Andrey_$ писал(а):Про самых близких - это ты в точку! А кому же ты ещё доверишься? А они тебе. Так и ходите потом в задабривании по отношению друг к другу и ждёте, кто быстрее "двинет кони", чтобы свидетелей не осталось. Ваш расклад мне ясен.

Это у вас такие отношения в церкви? Не выше уровня 1.1 Скрытая враждебность. Мне было бы не комфортно существовать в такой среде. Скорее всего кому-нибудь такому убогому "задабривателю" или "выжидателю чужой смерти" отвесил бы леща и меня объявили бы ПЛом :D
Andrey_$ писал(а):На счёт твоего места в Ронсорге я тебя понял. Теперь вряд ли кто-то даст тебе его занять.

А не парься, я ж не в церкви. У нас без иерархий и тепленьких местечек. Ты что-нибудь слыхал про отношения на принципах равенства и уважения (АРО). Или ты способен только мыслить категориями Статус-Контроль-Подчинение? Церковь похожа на курятник "клюнь ближнего, нагадь на нижнего"?
Andrey_$ писал(а):Если только свой открыть?

Да, это вполне логично в перспективе открыть свою организацию (миссию). Если не найду игру еще поинтереснее, эффективнее, масштабнее. :)
Andrey_$ писал(а):Только вот в статистике форума другая информация указана. Тридцатник за сутки самое большее на данный момент.

Смотри Яндекс-метрику:

Изображение

Andrey_$ писал(а):Так вроде как в Питере давненько организация ликвидирована. Да только работает всё равно. И даже собираются расшириться. Вот как интересно получается!

Да не то слово как интересно! На форуме упоминается. Вот еще про питерских "бороцов с наркотиками из церкви" :)
Andrey_$ писал(а):Как же ЦС может быть захвачена агентами, если сами эти агенты, как вы выражаетесь, пытаются запретить всю саентологическую деятельность?

Ну а ты пораскинь, что ли мозгами. Церковь захвачена несаентологми в начале 80-х и превращена в дойную корову. Плюс это теперь агент влияния спецслужб США. Церковь собирает компромат и по линии этик-офицеров шантажирует своих верующих. Про Кодекс Одитора слыхал что-нибудь? :)
Кто её хочет запретить?
1. Правительства и спецслужбы стран не сателлитов США.
2. Подавленные и обесцененные прихожане.
3. Конкурирующие религиозные монстры типа РПЦ.
Для меня вопрос только в том, как бы зачморить Церковь Саентологии как паразитирующую пендосовскую структуру и при этом не тронуть её прихожан, Свободную Зону и, упаси хоспади, саму саентологию как науку исцеления человека.
Andrey_$ писал(а):Вы же в России, ребятки! Чья это страна?

О, да мы хорошо знаем "специфику" полицейского государства. За нас тебе не нужно париться, уже писал об этом.
Andrey_$ писал(а):Про твою судьбу в Ронсорге я так и предполагал. Пройти Мост, получить всё, что хотел и остаться. Нафига?

Ты что-нибудь о Играх с большой буквы слыхал? Вряд ли. Смысл мне тебе что-то в этой связи объяснять. Ты даже на Мост прибор положил. Мы с тобой в разной реальности :)
Andrey_$ писал(а):В Церкви хоть понятно. Ждать открытия Моста дальше, чтобы потом всё же пройти его и обрести всё, что там обещается и стать свободным.

"Ждать", "обещается" :lol: Фанатизм? Вера?
Andrey_$ писал(а):Я знаю, у вас есть там те, кто прошли весь ваш Мост. И что? Чем они заняты теперь в жизни? Так и не освободились? Печально, господа.

За них не парься. Они, в отличие от тебя, Игроки и они в Игре. 8-)
Andrey_$ писал(а):У вас просто даже физически нет всех оригиналов в подлинниках. Возможно, несколько экземпляров каждого издания. И то, вы говорите почти всё. Но не всё. Вот тут-то и кончается ваш путь к свободе.

Ну да, если изначальных материалов ЛРХ нет, а то, что есть тотально искажается - это писец технологии и писец свободе. У нас с материалами порядок.
Andrey_$ писал(а):Отсюда и начинаются всякие "Турбосуслики", "Пилоты" и так далее.

Ну конкретно тебе я бы всё-таки порекомендовал в йогу. :)
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Афера века

Сообщение Дмитрий » 23 мар 2016, 01:25

Витя, удивляюсь твоему такту и терпению в переписке с "Андреем", панибратская манера общения которого, невероятно смахивает на небезызвестного Владимира Горячева. Человек абсолютно необучен саенто, отсюда все "доводы" и "доказательства" соответствующие. Я тут пару раз общался с более продвинутыми в плане одитинга и обучения членами ЦС, так там всё просто, обмен ссылками и обученный человек сразу понимает, что где сядешь там и слезешь, одной правоты и красивых слов маловато, только БОХСы и ИП до 80г могут что-то доказать или опровергнуть. Естественно ни о каких Фазах и золотых эрах там ни слова нет. Ни о каких изменениях теха, в обход СДС, естественно тоже ничего нет, или как мне последний собеседник из ЦС Владимир сообщил, что они будто-бы есть, но спрятаны и никому не показываются... )) "В чем правда, брат?" У нас в саенто правда в СДС и ссылках от ЛРХ и больше об этом нечего сказать или добавить. Кстати, недавно в конгрессе "Анатомия человеческого духа" лекция "Чем занимается саентология" прочел пророчество ЛРХ о захвате ЦС, дядька невероятно был прозорлив и абсолютно точно предугадал ход вещей.... "И когда я смотрю в будущее, я вижу, что здесь мы имеем дело с материалом, используя который кто-нибудь мог бы получить контроль и власть над человечеством. Поэтому нельзя допустить, чтобы когда-нибудь этот материал стал монопольной собственностью или инструментом в руках горстки людей, что явилось бы угрозой и бедствием для всех остальных"...
Дмитрий

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:33

Re: Афера века

Сообщение Andrey_$ » 23 мар 2016, 01:29

Что я применил и что сделал, это останется за кадром этого форума. А про изменение мира правильно. Это не одитинг на кухне только со своими близкими, которым ты можешь доверять всё самое сокровенное. Это работа с обществом. Применение технологии по 3-й и 4-й динамике. У вас этого нет. Ни одного социального проекта. Да что там говорить? К вам придти даже нельзя открыто, в отличие от Церкви. Вить, пойми, я без претензий. Не спорю, в Церкви есть свои недочёты. С той же прослушкой и видеонаблюдением. Этот вопрос я уже поднимал по линии ЦС. Обсуждал. Теперь меня наверное сгноят в этике ЦС за такие вопросы! :evil: То, как это приподнесено в прессе, под каким углом,- мы обсуждать не будем. Вас же не трогают пока. Радуйтесь! :D
Про Мост тоже уже упоминалось. Меня хотят одитировать. Но я так не хочу одитироваться, как хотят они. А раз не хочу, значит ничего никуда не сдвинется, пока этот вопрос не решится. Это разница. А пока какой вывод? Либо идти в Ронсорг, в "Тубосуслик", "Галактический Патруль", в любую другую религию или просто гулять и наслаждаться жизнью дальше, как и до Саентологии. Времени только жаль потерянного (в надежде обрести полную духовную свободу в Саентологии) при таком раскладе.
Витёк, твои извинения приняты. Да, есть и такие, кто просто как зомби-шобла. Но есть и те, кто могут и вопросы позадавать и разобраться попробовать.
А про "Избранность" и поляну ты удивил! :D Сквирелам, врагам, поляну накрывать??? Да ну???
Про обвинения и посыл меня лесом я тебе ответил чуть выше. Что касается легенды о захвате - это я уже слышал. Красивая легенда. КБР прям сказочник-фантаст! :crazy: Я тут вижу просто конкуренцию. Тут и раскидывать нечего. Вы же даже между собой грызётесь, одни отступники с другими.
Ты писал про "ждать" и "обещается" - тебе тоже обещается, что по прошествии Моста ты что-то получишь. Или ты знаешь и осознаёшь, что ты получишь? Зачем тогда тебе Мост, если ты итак осознаёшь? Про Игры, как ты пишешь. А в какой они Игре? Что-то не видно, чтобы это как-то отражалось на человечестве. Знаешь, я тоже Игрок в таком случае. И я не положил прибор на Мост. Я просто не парюсь по этому поводу. :yes: А на счёт ваших материалов я знаю, какой у вас "порядок". Метод Репитера из Дианетики выкинули, а так ничего, для кухни нормально будет! :lol: Витёк, если у вас там так всё стандартно и идеально, почему от вас люди уходят? Где сейчас Володя Горячев? Куда ушёл Олег Матвеев?
Аватара пользователя
Andrey_$

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 01:31
Откуда: Церковь Саентологии

Re: Афера века

Сообщение Andrey_$ » 23 мар 2016, 01:40

Дмитрий, благодарю за комментарий! Ссылки из БОХСов и ИП - это хорошо. А почему им нужно верить? Тем более вашим? Меня пока не убедили, что это так. А БОХСов и ИП я тоже понаписать могу. :write: Даже копирайтов ЛРХ понаставить в них для пущей убедительности в их "оригинальности". Берите выше! :) Это документы, материал. И этим материалом каждая сторона может манипулировать, как она хочет. Это и есть манипуляции и контроль сознания. Сначала человека убеждают верить в истинность этих и только этих материалов, а потом вертят им, как хотят.
Аватара пользователя
Andrey_$

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 01:31
Откуда: Церковь Саентологии

Re: Афера века

Сообщение Бодрый » 23 мар 2016, 02:27

Andrey_$ писал(а):Это работа с обществом. Применение технологии по 3-й и 4-й динамике. У вас этого нет. Ни одного социального проекта.

Да, известная тема с волонтерством, суть бесплатно ишачить на церковь. Они под эти "программы" типа борьбы с наркотиками собирают бабло с верующих.
А потом все равно ты оказываешься виноват и должен церкви. Этик-офицер умело тебе это докажет :)
Хотя в моём случае она (этик-офицер) даже не парилась доказывать. Просто поставила "вилку": или ты заглаживаешь вину или идешь лесом. Я пошел лесом...в Ронсорг :D Почти сразу же, не через 15 или 30 лет. Мне было нужно позарез. Другим нет.
Andrey_$ писал(а):У вас этого нет. Ни одного социального проекта.

Ты прав. Таких "проектов" по сборам денег у нас нет. Но есть значимые действующие Проекты по линии ОТ. Настолько значимые для оздоровления планеты, что аналогов им просто не может быть. И это всё своими усилиями на своем интересе. Что получают ОТ от своих усилий? Уникальный духовный опыт, о котором ни на каких Флагах или в замке Мицкевича (где он торчит как аутист) даже мечтать не смели. И никто не понтуется...кроме меня на этом форуме :lol:
Andrey_$ писал(а):Не спорю, в Церкви есть свои недочёты. С той же прослушкой и видеонаблюдением.

Нет, малыш, это не недочеты. Это преступления! :twisted:
Andrey_$ писал(а):Меня хотят одитировать. Но я так не хочу одитироваться, как хотят они.

Да, помню. Секчеки в Копенгагене у одитора класса 9 с первоначальным взносом пол ляма.
Andrey_$ писал(а):А пока какой вывод? Либо идти в Ронсорг, в "Тубосуслик", "Галактический Патруль", в любую другую религию или просто гулять и наслаждаться жизнью дальше, как и до Саентологии.

Нужное подчеркнул. Ну или в йогу. :)
Andrey_$ писал(а):Но есть и те, кто могут и вопросы позадавать и разобраться попробовать.

Зови их сюда. Будем разбираться, пока мне это еще интересно. А то ведь забью на все разъяснения и что вы в своем замешательстве будете делать? 8-)
Andrey_$ писал(а):А про "Избранность" и поляну ты удивил! Сквирелам, врагам, поляну накрывать??? Да ну???

За базар отвечаю. :yes: Я приходил с правозащитником Массагетовым Андреем Сергеевичем. Спроси у этой Алексеевой.
Andrey_$ писал(а):Вы же даже между собой грызётесь, одни отступники с другими.

Обоснуй. Приведи примеры, чтобы не голословить.
Andrey_$ писал(а):тебе тоже обещается, что по прошествии Моста ты что-то получишь.

Мне никто ничего никогда не обещал. Каждый новый уровень для меня совершенная неожиданность, открытие и по-прохождении глубокие изменения.
Andrey_$ писал(а):Про Игры, как ты пишешь. А в какой они Игре? Что-то не видно, чтобы это как-то отражалось на человечестве.

Я даже не сомневаюсь, что тебе не видно :D . Под Бруклинским мостом, говорят, темновато, свет туда не проникает. :)
Andrey_$ писал(а):Метод Репитера из Дианетики выкинули, а так ничего, для кухни нормально будет!

Кто тут посмел утверждать, что Андрюша Доллар не знает теха!? :evil:
:lol:
Andrey_$ писал(а):Витёк, если у вас там так всё стандартно и идеально, почему от вас люди уходят? Где сейчас Володя Горячев? Куда ушёл Олег Матвеев?

Да в том то и дело, что ЛЮДИ от нас не уходят. А раз в 10 лет уплывает то, что никогда не тонет. :)
Как в твоем примере: наркоман Горячев и скандалист-энтетчик Матвеев. Я ж тебе писал: проблематично получать успехи поверх овертов и висхолдов.
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Афера века

Сообщение Andrey_$ » 23 мар 2016, 13:09

А про волонтёрство это ты напрасно так. Это тебе не на кухне проекты ОТ проводить, в мыслях борясь с высшим руководством ЦС и с другими неугодными. Что, не так? А чем же вы там ещё занимаетесь, взаперти и только со своими ближними? :D
Про вину и долги Церкви а как ты хотел? Ответственность, братец! Этика, правосудие Церкви. Таковы порядки. :D Ну не мне тебе объяснять. А у вас даже этого нет. Ваши же верные друзья-товарищи ходят в ЦС, сливают инфу, а вы и носом не ведёте. А зачем? Он там был (у врага). Он общался (инфу слил). Это же не преступления, не предательство (мы же должны отличаться от ЦС,в конце концов). :lol: Зато боретесь за то, чтобы к вам ни один "агент" из ЦС не просочился и не дай бог развалил Ронсорг! :lol: Скажешь не так? А откуда берётся инфа на сайте "Правда о Свободной Зоне"? ЦС её сама выдумывает? Да только вот Владик Кайдаков сам подтвердил некоторую инфу с того сайта.
Не-а, звать я сюда никого не собираюсь. :nea:
Ты пишешь, что приходил к Алексеевой, общался. Она в Церкви работает. До сих пор. Ты говорил, что за общение с вами людям Мост закрывают в ЦС навечно. А она движется. Как так? :? :D
Просишь обосновать. А что тут обосновывать? Ты и сам всё давно обосновал. Чьё видео на Ютубе про мошенников с одитингом по Скайпу? А про Турбосусликов посты на форуме?
Ты спрашиваешь "Кто тут посмел утверждать, что Андрюша Доллар не знает теха!?" Так я тебе и сказал! :nea: Это уже будет палево вашей "конторы"! 8-)
Про ЛЮДЕЙ, как ты пишешь. Матвеев стоял у истоков вашей СЗ в России ещё в 90-х. Нормально так, он для вас столько материалов попёр с отдела переводов ГЦХ, а вы его турнули за "скандал" и "энтету"!!! :lol: Браво! :yahoo:
Аватара пользователя
Andrey_$

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 01:31
Откуда: Церковь Саентологии

Пред.След.

Вернуться в Критика церкви саентологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron