Саенто-анекдоты

Без цензуры, но по правилам форума

Модератор: HoaryDrago

Саенто-анекдоты

Сообщение bereg » 07 ноя 2015, 16:41

Почитал в инете саентологические анекдоты. Большинство оказалось не смешными. Но некоторые сгодятся.

Стоит электричка, пора уже ехать, а она не едет. Машинист чего только ни делает.. не едет. Смотрит - бежит мужик, только запрыгивает в вагон, как электричка трогается. Машинист: "Задолбали эти саентологи со своими постулатами!"

Прогуливались как-то Клир с Релизом и встретили Вога и признали одноклассника в нём. Долго объясняли ему и тот наконец их признал и говорит:
- Память совсем плохая стала, если б вы не объяснили кто вы, никогда б я вас не узнал!
Релиз говорит: – Я то же таким был, а сейчас прекрасно помню и с кем рядом на горшке в яслях сидел….
На что Клир говорит: – А я помню как пошёл на дискотеку с папой, а пришёл с мамой…

Из Библии: "Сначала было слово...."
Из Шляпы студента: "И было оно непонятым"!

Едет женщина в автобусе и думает:
-Муж сволочь, дети- неблагодарные, жизнь - мерзкая, кругом одни моральные уроды...
За спиной стоит Ангел все записывает и говорит:
- Странные однако постулаты. И зачем ей все это нужно??? Но заказ есть заказ...

А что это у нас сегодня на обед?
- Картошка ПИНская
- Как это?
- Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная...

Сильно верующий мужчина стал саентологом.
Молится он в очередной раз:
Господи, я стал работать над собой, я прошёл курс «Целостность и честность». Я действительно изменился. Я больше не изменяю жене, я не ворую на работе, я плачу все налоги, я даже в садике у дочки все лазелки покрасил! Господи, пожалуйста, измени мою убогую жизнь!
Голос сверху:
Напиши ЗРС!

Муж-саентолог приходит к жене-саентологу:
- Дорогая, я пришел к выводу, что нам нужно расстаться.
- Нет проблем, опиши шляпу и ищи себе замену.

- Что такое «жесткие ТУ»?
- Это когда стулья без обивки.

Приходит Красная Шапочка к бабушке в гости и видит, что-то не то происходит. Начинает задавать вопросы:anekdoty6
- Бабушка, а зачем ты читаешь такую большую книжку?
- Чтобы лучше слышать, видеть, улучшить память, повысить коэффициент интеллекта, стать здоровее, богаче и вообще жить счастливо и полноценно.
- Что же это за книжка?
- ДИАНЕТИКА, деточка, ДИАНЕТИТКА

Ходит жена бурчит по квартире все утро. Муж ее спрашивает:
- Ты чего такая злая? У тебя что ПМС?
Жена:
- Нет. У меня МПЦ.
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: Саенто-анекдоты

Сообщение Ромарио » 26 ноя 2015, 21:04

Сначала нужно заплатить за одитинг, а потом ещё заставить одитора вас слушать :D
Он долго учился и одитировался, а потом вдруг оказалось что все в организации ему должны. :D
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Саенто-анекдоты

Сообщение Ромарио » 10 янв 2016, 01:00

Монолог.
ПК
- Можно личный вопрос?
Одитор
- Это к директору.
ПК
- А можно вопрос по одитингу?
Одитор
- Это к КС.
ПК
- А вы то, чем здесь занимайтесь?
Одитор
- Я? Вас слушаю.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Саенто-анекдоты

Сообщение Ромарио » 19 июл 2016, 02:07

Тут до меня дошли слухи, что Рони давно воплотился в тело, но не может собрать нужную сумму на одитинг.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Саенто-анекдоты

Сообщение Ромарио » 08 авг 2016, 01:29

Тут нашел своё старое сочинение даттированное 2011 годом.

Девять дней миссионера

Как то после показа по НТВ передачи про жуткую секту саентологии Во мне проснулся дух патриотизма и я решился объявить войну этой секте.

День первый.
Что бы вести войну я решился внедриться в глубь самой организации. Они называют себя каким то оргом, Рунс или Ранс что то такое. Их очень много, ходят туда сюда радостные такие, зомби однозначно. Будет легче затеряется, в такой большой толпе. Хожу, наблюдаю. Для конспирации, записался на какой то курс, что-то про общение, точно не помню
.
День второй.
Начал выполнять упражнения на курсе. Примерно через два часа меня вынесло из башки и понесло в другие галактики. Тут я не растерялся и успел ухватиться за свои уши и снова нырнуть в голову. Все вокруг ведут себя так как будто ни чего не произошло. Хотели видно с ходу меня взять, но я крепкий орешек в следующий раз вы меня так просто из башки не выманите.
После этого случая стали меня посещать странные мысли: Если я тело, то кто выпрыгнул из головы? Если бы башка от тела отлетела, было бы понятнее, а так совсем запутанно.
Чёрт, надо гнать от себя эти зомбирующие мысли. Чувствую себя как Штирлиц в гестапо.
День третий.
Осторожно продолжаю наблюдение, чтобы не наступить опять на грабли. По непроверенным
Данным некоторые зомби являются телепатами, потому приходится думать, то что не думаешь
И говорить, то что не думаешь, но как будто думаешь. Короче полная задница. Мысли в башке совсем запутались.
День четвёртый
Упражнения на курсе помогли собраться с мыслями, теперь меня так просто не зателепатишь. Сейчас я могу думать о трёх вещах одновременно или не думать совсем. И помню что кому говорю, и не путаюсь.
Лучшее оружие - это оружие врага. Продолжаю наблюдение. В конце дня они рассказывают, кто как кому помогал, и радуются этому, ну точно зомби.
День пятый
Полёт нормальный. Почти втесался в доверие, бью себя в грудь, что я потомственный саентолог. Хожу, улыбаюсь как все зомби, здороваюсь со всеми. Соседи дома, говорят что у меня
лицо как у Джеки Чана в комедиях. Посмотрел на себя в зеркало – вылитый зомби.
Глаза блестят, щёки красные, улыбка на морде до ушей, сам на себя не похож. Вжился в роль.
День шестой
Посадили на какой то приборчик, и начали задавать вопросы. Я сначала напрягался, но подумал, что ни чего опасного нет. Потом всю дорогу до дома я смеялся над собой, и даже дома не мог остановиться. Тут я понял что становлюсь смеющимся зомби, и ударил себя сковородкой по лбу.
Очнулся я на полу и долго не мог вспомнить кто я. С трудом отыскав свой паспорт прочитал своё имя и фамилию, и на всякий случай записал на руке. Чёртовы сектанты, надо держать ухо в остро.
День седьмой
Шныряю по зданию, заглядываю в все уголки в поисках неопровержимых улик. Пытаюсь найти подпольную лабораторию по зомбированию, почему то попадаю в один и тот же сортир. Видно саенологический леший водит кругами. Да сегодня в Оргах был чей то день рождения. Посидели попили, чайку потрещали за жизнь,
в общем неплохо провели вечер. Я тоже расслабился не всё же время быть разведчиком, отдых душе нужен.
День восьмой
Завел себе пару корешей среди саентологов, а то бродишь все время один, так и чокнутся можно. Пацаны новенькие, ещё не зазомбированные. Впечатление что хожу сюда как на работу. Стараюсь со всеми знакомиться и обо всём расспрашивать. Знаю уже всех по именам и рангу.
День девятый
Чувствую себя как рыба в воде. Все вокруг знакомое и родное. Самому хорошо и весело. Люди здесь хорошие и отзывчивые, жить без них не могу. Короче зомбируюсь и теряю над собой контроль.
Кто ни будь вытащите меня от сюда, или я остаюсь!
Ваш покорный слуга Ромарио.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Саенто-анекдоты

Сообщение Бодрый » 17 авг 2016, 18:57

Ромарио
:lol: :good:
Может, как опытный шпиён дашь советы будущим внедренцам? :D
Аватара пользователя
Бодрый

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 00:46

Re: Саенто-анекдоты

Сообщение Ромарио » 17 фев 2017, 23:30

Как пройти мост когда нет денег.
Для тех у кого есть недвижимость и прочие ценности, продаём всё. На вырученные средства быстренько проходим мост. Затем, застрелится и взять новое тело.
Для тех у кого ничего нет. Берём кучу кредитов. Быстренько проходим мост. Затем, застрелится и взять новое тело.
Для тех у кого нет ничего и не дают кредитов: Сразу застрелится и взять тело у состоятельных родителей.
- А можно без застрелится?
Можно, берёте в долг у всех и вся, затем быстренько проходите мост и начинайте 20 лет работать что бы отдать долги. Но лучше застрелится. :D
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron