Истории успеха

см. также 1500 историй успеха http://yspehi.saentolog.ru/

Модератор: HoaryDrago

Истории успеха

Сообщение Fontan » 02 ноя 2015, 02:17

Хочу поделиться результатом от Дианетического одитинга.

Так получилось, что некоторое время назад, придя на прием к участковому педиатору с ребенком, нас срочно госпитализировали, и мы лежали в больнице. Для меня это было сильным потрясением, и в больнице я постоянно сама плакала, расстраивалась, чувствовала себя ужасно, понимая при этом, что надо собраться, успокоиться, быть примером для своего крохи. Но сделать это было крайне сложно. Слезы лились сами собой. Я все списывала на усталость. Потом нас выписали, ребенок пошел на поправку, а мое состояние никак не улучшалось. Я чувствовала себя сильно подавленной. Списывала все на недосып. Дома стала спать больше, но кардинально это не улучшило картину.
Наконец, найдя время, мы с моим одитором договорились пройти по Дианетике этот случай. Проходить было сложно, но оно того стоило. Было выплакано много слез, но с ними стал уходить и сам заряд, и усталость. Я все четче и яснее начинала видеть - что и почему произошло. И вот, наконец, мы дошли до сути - что так сильно меня "включило". В момент, когда мы были у врача в поликлинике, и, глядя на состояние здоровья ребенка, персонал охал, кто-то сказал мне фразу о том, что ребенок может умереть. Она-то и сработала, как сильный пусковой механизм для моего дальнейшего состояния горя. Как только я это отследила, меня вообще отпустило! Я совсем по-другому увидела всю картину. То, как вели себя врачи - испугались не за моего ребенка, а за себя, как их могут наказать - ну и вели себя соответственно. Но, самое главное - меня отпустили слезы. Я стала чаще улыбаться, смеяться, даже спать стала меньше! Как же проще стало жить после этого, легче общаться, шутить, воспринимать легкие дальнейшие недомогания ребенка. Я очень рада, что с такой ситуацией мне удалось справиться.
Аватара пользователя
Fontan

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:36

Re: Истории успеха

Сообщение Fontan » 05 ноя 2015, 15:44

Моим первым одитором была моя сестра, узнавшая о Саентологии в 00 годы. Мы начали одитироваться. Не все шло сразу гладко, были недопонимания, перерывы, но в конце проводимого мне одитинга я получила очень сильные изменения для себя - уменьшилась подавленность, с которой я жила несколько лет до этого, мое настроение гораздо чаще стало позитивным, свое состояние, когда мы завершали, я могу сравнить с фонтаном, бьющим в полную силу. На физическом плане было ощущение, что с плеч сняли мешок с мукой. Мне физически стало легче двигаться и дышать. При моей внутренней "близорукости" даже я увидела эти изменения. Соответственно, через некоторое время я пошла учиться.

Дальше в жизни были разные перемены - смены работ, переезд в другой город  т.д. Периодически я оставляла обучение и одитинг, но неизменно возвращалась. Конечно, параллельно я читала другие книги - это были и "Диагностика кармы" Лазарева, и "Транссерфинг реальности", Луиза Хей, разные женские течения, - много всего. И каждая книга меняла мое представление о мире. Именно меняла, а не дополняла его, и мир становился другим. Я же ощущала себя очень неуверенно, т.к. многие данные из книг противоречили друг другу, при этом жизнь не становилась лучше в длительной перспективе, а радостное настроение сегодня сменялось сильным загрузом завтра. 
В какой-то момент в моей жизни произошла критическая ситуация, кое-как справившись с которой я поняла, что чтением книг я не смогу себе помочь, и позитивные аффирмации тоже не меняют картину в целом. Я стала одитироваться -чаще и больше. И -о чудо -я стала возвращать себе себя. У меня стала появляться бОльшая уверенность в своих мыслях, суждениях. Оказалось, что часть целей, к которым я шла - вообще не мои. Они были в какой-то момент приняты или навязаны мне окружением. Сколько же сил я потратила на достижение этих самых целей.  И вот, в одитинге, эти куски ненужного мусора стали отваливаться. Оказалось, что суждения, описанные в книгах- всего-лишь чья-то точка зрения, не более.  Стало освобождаться внимание, я стала видеть другие возможности. Сейчас, читая книги, я не воспринимаю все, что там написано, как истинно правильное, а могу оценить верность этого именно для себя. Оказалось, что собственное мнение, без примеси чужих идей - это такая крутая вещь! Когда ты точно знаешь, что сейчас поступаешь правильно не потому, что действия одобрят окружающие, (или по другим причинам), а потому, что ТЫ так считаешь. 
По этой причине самым важным отличием Саентологии от других практик я считаю именно технологию одитинга - когда есть возможность рассмотреть свои заряды, справиться с негативными вещами, которые присутствовали в жизни. Книги, тренинги - являются хорошими инструментами, которые могут дополнить картину, но не изменить ее. 
Это как с чердаком - одитинг является средством наведения порядка. После этого на полки можно положить что-то еще -данные из книг, семинаров, тренингов . Если же в существующий хаос чердака подбросить еще пару вещиц- бардака станет еще больше.
Я всем желаю поработать дворниками. Это так классно, когда полки под собственной крышей становятся убранными, пыль смахивается, а старые дырявые калоши(привычки или убеждения) - выбрасываются в мусорку. Вдруг оказывается, что на чердаке можно жить, а под грудами мусора, при уборке, периодически находятся шкатулки с драгоценностями.
Аватара пользователя
Fontan

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:36

Re: Истории успеха

Сообщение Fontan » 19 ноя 2015, 17:45

Решила написать про пользу от ассиста.

Сейчас меняется погода, на днях был сильный снегопад. Вечером мама приехала с сильной головной болью, чувствовала себя неважно. Померили давление - выше на 20 единиц.
Моя сестра сделала ей ассист-прикосновение (у нас при разных болячках это первое средство). Делала относительно недолго. Может, минут 40. После этого мама поспала немного, встала через час. Голова стала болеть гораздо меньше, давление нормализовалось. Ожила, разболталась, и пошла заниматься своими делами. ))) Еще через час о головной боли уже и не вспоминала :D :D :D
Всем очень советую познакомиться с ассистами! Их действие очень широко - начиная с помощи при головной боли, заканчивая гораздо более быстрым восстановлением после операций и травм.
Аватара пользователя
Fontan

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:36

Re: Истории успеха

Сообщение Е_лена » 05 май 2017, 16:32

Замкнутое пространство и понижение тона.

Хочу написать про одно из своих последних озарений про сидение дома. Есть люди(в том числе и я такая, которым сидение дома, в замкнутом пространстве, дается с большим трудом. Т.е. не то, чтобы дома находиться совсем плохо - ведь кто-то же и работает дома, при этом нормально себя чувствует. Да, это так. Но для ряда людей все иначе. Происходит съезжание по-тону. У кого-то это выливается в раздражительность, кто-то впадает в апатию.
Мои последние несколько сессий были посвящены совсем другой теме, но, хочу я этого, или нет, всплывают случаи с полного трака(т.е. прошлые жизни).
Так вот у меня картинки моего сидения дома в подавленном состоянии очень быстро ведут к жизням в тюрьмах, башнях, камерах э... дознания и других волшебных местах, где было "легко, весело и празднично".
К чему я это? Думаю, многие в курсе, что при плохом самочувствии одним из хороших действий будет - сделать себе ассист "Прогуляйся". Я его даже пробовала делать, "Насидевшись" вот так дома, и упав по тону. Он срабатывал, но чего- то не хватало. Мне не хватало понимания - что же включается. Когда я увидела в сессии все эти камеры(не все, конечно. Думаю, их на траке гораздо больше), то реальность того, почему так плохо бывает в собственном доме - повысилась. А то я читаю множественные статьи, как круто женщине сидеть дома, и заниматься детьми. А по факту вижу, что это не так. НЕ круто(лично мне). И тут - увидела свое ПОЧЕМУ.

Написала в большей степени для того, чтобы и у других понимания этого момента стало больше.
Резюмирую:
Если дома есть ощущение подавленности, снижение по тону, и другие неприятные проявления, стОит:
1. Сделать ассист "Прогуляйся".
2. Найти одитора, и начать одитироваться. Т.к. ассист - приводит в настоящее время, а одитинг - разряжает и убирает заряды и инграммы, чтобы они больше никогда не воздействовали.


Мне понравился церковный ролик про ассисты. Думаю, никто не расстроится, если я дам ссылку:
https://www.youtube.com/watch?v=GCiTgrGgBTM
phpBB [media]
Аватара пользователя
Е_лена

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 19:57


Вернуться в Личный опыт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron