Демоны

Модератор: HoaryDrago

Демоны

Сообщение Ромарио » 23 янв 2017, 02:53

Демоны (бесы)

Для тех кто не в курсе или забыл, глава четвёртая книги Дианетика.
Очень интересное явление человеческого ума, которое открывает понимание на многие необычные ситуации жизни. Об этом, кое что знали и наши предки.

phpBB [media]


Отличительная черта демона от обычной инграммной записи с которой привык работать одитор состоит в том, что ведёт себя это образование как самостоятельное существо. Чем повергает в ужас рядом присутствующих.
Создаётся такой колорит, в результате записи в реактивный ум командных фраз вперемешку с частями чужих вейлансов во время полной или частичной потери сознания. Демоны как и инграммы бавают разные, от безобидных до тех, кто может нанести вред окружающим и собственному телу.
Демонский контур может говорить через тело чужими голосами, полностью перехватывать управление телом, проявлять разные чудеса и творить другие странные вещи. Так же демон способен передаваться как обычная оберрация от одного к другому. Проще говоря, можно заразится как птичьим гриппом. :D
Демон более интересен своим включением и часто он используется разумом как защита во время проявления угрозы из вне для индивидуума. Если демон спасает индивидуума от опасности, то ум берёт это на вооружение как рабочий инструмент. После чего индивидуум может стать «одержимим демоном», так как ум будет выкидывать этот козырь при каждом удобном случае. Или другими словами демон меняет статут и переходит в разряд обслуги (обслуживающие факсимиле).
Но есть демоны, которые действуют наоборот.
Пример: Жена объявляет мужу о беременности. Муж ударяет Жену и говорит: избавься от него. Инцидент ложится в реактивный ум матери и плода. В результате рождается малыш с демонским контуром. Демон при включении будет пытаться избавится от малыша, как и прописано в его команде.
В борьбу с демонами до дианетики вступали Экзорцисты и другие способные в этом деле мастера. В одитинге это выглядит не так эффектно как здесь но результат то же есть.

phpBB [media]


Для ослабления влияния демонского контура, достаточно осознать его присутствие в собственном уме и понять его работу.
Ну и нужно незамедлительно показаться одитору.
Думаю что духовенство нас простит, за то что мы забрали у них эту часть работы. :D
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12