Завещание Рона Хаббарда

Лекции и цитаты ЛРХ

Модератор: HoaryDrago

Завещание Рона Хаббарда

Сообщение Вагин Сергей » 02 июл 2016, 12:26

Скажите, где я могу ознакомится с завещанием? Также меня интересуют три простых человеческих вопроса:
1) Завещание Рона. Оно касалось всех саентологов во все времена, так как, помимо прочего оно - ничто иное, как условие передачи
авторских прав на технологию третьим лицам. Так что любой вправе его изучить, это часть общественно-религиозного достояния и даёт
право что-то требовать от руководства. Где оно? Согласно законам США Завещание, касающиеся передачи авторских прав, финансовых
средств и собственности общественной или религиозной организации - всегда публичная вещь. Это требует публикации! И это вопрос
доверия, не так ли? Ведь в противном случае серьёзный ресур можно "в тайне" передать и "ИГИЛ"....
2) Семья Рона. Факты. Что произошло с каждым из многочисленных детей, с Мери Сью? Их самые поздние высказывания о существующей
организации. Был ли кто-либо, помимо Мери членом си-орга...., например Квентин. В общем я хочу знать все о состоянии динамик
основателя, о его жертвах , всё и о нем самом. Это ведь нормально?
3) Диагноз. Помимо причины физической кончины, в свидетельстве о смерти стоит текущий диагноз. Данные медосмотра тела. Это также
крайне важно, так как верифицирует чье это тело, и иллюстрирует уровень повреждений.
В саентологии есть понятие "динамик" - основных жизненных устремлений любого индивида, своего рода силовых линий, вдоль которых любая
индивидуальность чётко определима, по- крайней мере, в отношении истинной целеустремлённости и эффективности. Не так ли? Таким
образом, ясность в отношении динамик Основателя, также допустима. Согласны? Это не какие-то "конфиденциальные" уровни ОТ, это -
касающаяся всех заинтересованных и вообще обычных людей инфа.
Аватара пользователя
Вагин Сергей

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 12:20
Откуда: Россия, Екатеринбург

Вернуться в Наследие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1