Открытое письмо всем клирам

Лекции и цитаты ЛРХ

Модератор: HoaryDrago

Открытое письмо всем клирам

Сообщение bereg » 26 ноя 2015, 23:29

Вот Вы и клир. Отлично, мои поздравления.

Никогда раньше такое состояние не достигалось в этой вселенной, и все мы должны стремиться еще больше — гораздо больше — людей поднять до этого уровня. По сути, Вы клир только по первой динамике, и впереди у вас еще много работы, чтобы стать ОТ, что, собственно говоря, относится к остальным динамикам, и, даже несмотря на это, Вы обнаружите у себя многие способности, о которых Вы до сих пор даже не мечтали. Уже существует Кодекс Этики для ОТ, поэтому не следует думать, что состояние клир дает право делать все, что заблагорассудится. Вам все еще предстоит проходить оставшиеся динамики, поэтому не используйте уже приобретенные способности для порабощения других людей или, на самом деле, себя самого.

Изображение

Со свободой приходит ответственность, а с ответственностью возникает потребность оценивать свои действия и совершать только те из них, которые принесут максимальную пользу максимальному числу динамик. Те же саентологические правила, которые позволили Вам достичь состояния клира, все еще применимы ко всем клирам. На самом деле они применимы еще больше, потому что Вы осознаете их истинную ценность и необходимость следить, чтобы они соблюдались.

Те, кто еще не достиг состояния клира, будут смотреть на Вас с некоторым благоговением, что налагает на Вас обязанность быть образцом достойного поведения во всех аспектах вашей жизни. Как клир Вы не имеете других привилегий, сверх того, что Вас объявили Клиром.

Изображение

Как следствие Вам будет предоставлена и от Вас будет ожидаться большая ответственность, поэтому Вы должны быть готовы со всей серьезностью отнестись к своему обучению, если оно будет необходимо, чтобы выполнить любые надлежащим образом порученные Вам задачи, помогая в достижении целей саентологии.

Поэтому почивать на лаврах, или увиливать от строгих принципов, или вести беспорядочную жизнь по второй динамике, или злоупотреблять властью, контролем, влиянием, или полагать, что Вы автоматически теперь лучше всех разбираетесь в любой ситуации — все это не для Вас. Обесценивать состояние клира — преступление, следите за тем, чтобы не допустить этого в Вашем собственном поведении, особенно в отношении себя самого. Вам все еще предстоит проходить оставшиеся динамики.

Теперь Вы больше, чем когда-либо, стали частью команды. Из-за навязчивого эгоизма и неумения организовывать мы попали в то состояние, в котором пребываем.

Изображение

Это станет совершенно очевидно, когда Вы пройдете остаток пути. Чтобы осуществить эту широкомасштабную миссию по расчистке нашей части вселенной, я нуждаюсь в Вашей помощи и рассчитываю на нее. Если Вы желаете помочь, Ваша первая обязанность — защищать репутацию клира достойным поведением. Ваша вторая обязанность — как можно быстрее стать ОТ. И если Вы все еще хотите помочь, присоединяйтесь к нашим усилиям очистить эту область вселенной и сделать ее безопасной не только для нас, но и для миллиардов других пострадавших.

Как клира Вас принимают с радушием и уважением. Так не делайте ничего, что испортит это отношение или принесет бесчестье Вам или другим клирам.

Спасибо за то, что Вы уже сделали.

Спасибо за то, что Вы еще сделаете в будущем.

Я знаю, что могу на Вас рассчитывать.

Л. РОН ХАББАРД

Изображение

источник
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Вернуться в Наследие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron