Не могу забеременеть

Модератор: HoaryDrago

Не могу забеременеть

Сообщение Fontan » 12 янв 2016, 15:39

У всех людей своя судьба, свои игры на Земле. Но, общаясь, я стала узнавать, что некоторые пары не могут забеременеть, или выносить ребенка.
Хочу открыть эту тему для того, чтобы те, у кого это получилось - делились своим опытом.
Да, есть и те, кто даже не заморачивался таким вопросом. Это отлично. Значит, тело, тетан и ГС находятся в хорошем состоянии и взаимодействии. Я такое рассматриваю как состояние нормальной работы системы. Сейчас же, из-за экологии, стрессов, зарядов, подавления, лекарств, связи с телом рушатся, да и тело болеет часто, что приводит к ошибкам.
В общем, если есть чем поделиться - давайте поделимся.
Аватара пользователя
Fontan

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:36

Re: Не могу забеременеть

Сообщение Fontan » 18 янв 2016, 15:41

Поделюсь данными, которые я знаю - видела, наблюдала в окружении. Способы абсолютно разные - но, в конкретном случае именно это помогло.

1. Одна девушка, знакомая мне, смогла забеременеть после прохождения дополнительных объективных процессов (т.н. ДОПы). процессы НИО - Начало - Изменение - Остановка. Видимо, проблема была в неспособности управлять телом, общаться сним. По завершении объективов у нее было ряд озарений, ну и далее - киндер.


2. Много отзывов о долгожданной беременности я читала от тех, кто занимается женскими гимнастиками. Здесь на форуме, я писала про Гимнастику Славянских чаровниц: http://scientology-forum.ru/viewtopic.php?f=23&t=1150
которая способствует улучшению циркуляции крови в органах таза, устраняет недомогания, выравнивает менструальный цикл, и, если есть такая цель - после занятий этой гимнастикой гораздо легче забеременеть.
Дополнение, которое нашла у И. Ефремова : У жен всех народов распространены танцы с извивами талии, виляниями и покачиваниями бедрами. Это естественные для них движения, упражняющие глубокие мышцы, создающие гибкую талию и полирующие внутренние органы ее чрева, где зачинается и создается дитя. Там, где нет этих танцев, ибо, как я слышал, некоторые народы их запрещают, там деторождение мучительно и потомство слабее.

3.
Аватара пользователя
Fontan

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:36

Re: Не могу забеременеть

Сообщение Fontan » 18 янв 2016, 15:47

3.Обращение в святым (как бы это ни было странно на Саентофоруме). Объясню свою точку зрения, свое понимание. Как мне кажется, многие из тех, кого возвели в ранг святых, обладали определенными способностями, которые просто блокированы у большинства обычных людей. И после смерти тела некоторые из этих тетанов продолжают игру по помощи в той или иной сфере живущим в телах людям.
В данном случае я имею в виду Святую Матрону, к которой многие обращаются с просьбой помочь забеременеть. Как я понимаю, у нее есть способность именно в этом направлении - настраивать тела определенным образом, чтобы беременность и рождение состоялись.
Аватара пользователя
Fontan

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:36

Re: Не могу забеременеть

Сообщение Лианей » 18 янв 2016, 18:31

Про Матрону у меня есть свое мнение. Там очень очень много теты. Люди реально к ней идут с огромной любовью, а это по сути АРО. И этим они создали нереально сильного эгрегора, кажется это так называется в эзотерике, в саентологии это тоже затрагивается, только более понятно. Но понятно это становится на уровнях ОТ, когда уже работа идет не только с 1 динамикой, а с 7-ой.
И эта тета поддерживает людей. Они верят в это и это работает :) Единицы восхищения, постулаты, вера в способность иметь ребенка и ребенок появляется. И появляется только у тех, кто реально верит. А это дорогого стоит. Может помните, что осознание человеком, что он духовное существо дает очень много для него. А тета это ведь часть тетана, так что просто он становится сильнее и как факт, способнее.

По поводу того, что женщина не могла и смогла забеременеть, я не знаю, но вокруг меня стали появляться беременные и родившие это факт :) Думаю тоже не с проста. Тут очень много факторов, которые способствуют. Но если у вас реально проблема заьеременеть или у вашей жены, то я знаю способ, который на 99% вам поможет. И я говорю не об одитинге. Не хочется заниматься тут рекламой, но знаю клинику, которая без всякого ЭКО и т.п., без мед вмешательства помогает это делать. Реально помогает :) Конечно одитинг это супер, но когда дело в теле и человек неспособен влиять на тело прямо сейчас, а хочется сейчас, то можно :) Ну а потом конечно же нужно одитироваться. Одитироваться вообще всем нужно ИМХО :)
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50

Re: Не могу забеременеть

Сообщение HoaryDrago » 19 янв 2016, 01:11

Fontan
Все люди разные и у всех разные личные истории, в том числе и истории абберации по вопросу беременности, поэтому подбирать "процесс, после которого можно забеременеть" не разумно. Нет такого процесса. Есть абберация которая мешает забеременеть,выносить ребенка и родить.

"человек - композитное существо из четырёх отдельных и разделимых действительностей: эти части называются тэтан, банки памяти, генетическая сущность и тело." (Снт 8-8008, стр. 7)

Нужно найти где и на каком уровне "поломалось". Плюс преклир(пре-ОТи) должен быть готов работать на этом уровне.

Нужно грамотно смотреть что конкретно у этого преклира связанно с этой абберацией и составлять программу под него.

Иногда это решается быстро и даже "не специально", пк проходит какой-то очередной процесс и цепляет им то, что мешало ему забеременеть и родить ребенка. А иногда требует долгой и кропотливой работы.
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Re: Не могу забеременеть

Сообщение Fontan » 05 фев 2016, 21:15

HoaryDrago писал(а):Все люди разные и у всех разные личные истории, в том числе и истории абберации по вопросу беременности, поэтому подбирать "процесс, после которого можно забеременеть" не разумно. Нет такого процесса. Есть абберация которая мешает забеременеть,выносить ребенка и родить.

Я соглашусь лишь отчасти. Да, это может быть аберрация, кот. можно проодитировать, а может -нужны ассисты, либо медикаментозная помощь телу.
100% ссылаться только на одитинг я бы не стала. Хотя бы в пример - ветка этого форума, где обсуждалось чем кормить человеческое тело - где ОТ 48 пишет про свою жену, у которой не получилось решить вопрос с похудением тела. Т.е. тема веса осталась актуальной.
Да, я соглашусь, что многим одитинг поможет. именно поэтому я и открыла тему - обсудить ее, и поделиться опытом. Я поделилась теми данными, кот. знаю сама. Что может помочь - где-то одитинг, где-то вера или большая ТЕТА, где-то медицина.
Аватара пользователя
Fontan

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:36

Re: Не могу забеременеть

Сообщение Fontan » 05 фев 2016, 21:21

Лианей писал(а):Про Матрону у меня есть свое мнение. Там очень очень много теты. Люди реально к ней идут с огромной любовью, а это по сути АРО. И этим они создали нереально сильного эгрегора, кажется это так называется в эзотерике, в саентологии это тоже затрагивается, только более понятно. Но понятно это становится на уровнях ОТ, когда уже работа идет не только с 1 динамикой, а с 7-ой.

В таком ключе- интересное мнение. Да, возможно это и так. Помимо этого, на своем опыте могу сказать, что рядом с храмом, куда приходят люди, находятся тетаны, кот. реально общаются с пришедшими, помогают им.
Лианей писал(а):По поводу того, что женщина не могла и смогла забеременеть, я не знаю, но вокруг меня стали появляться беременные и родившие это факт Думаю тоже не с проста. Тут очень много факторов, которые способствуют. Но если у вас реально проблема заьеременеть или у вашей жены, то я знаю способ, который на 99% вам поможет. И я говорю не об одитинге. Не хочется заниматься тут рекламой, но знаю клинику, которая без всякого ЭКО и т.п., без мед вмешательства помогает это делать. Реально помогает Конечно одитинг это супер, но когда дело в теле и человек неспособен влиять на тело прямо сейчас, а хочется сейчас, то можно Ну а потом конечно же нужно одитироваться. Одитироваться вообще всем нужно ИМХО

Напиши про эту клинику, или дай сюда ссылки. Я думаю, ничего плохого не будет от того, что об этом месте еще кто-то узнает.
Про саму клинику - а есть ли о ней какая-то статистика в плане беременности?
Аватара пользователя
Fontan

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:36

Re: Не могу забеременеть

Сообщение Лианей » 12 фев 2016, 04:28

Клиника Биорезоника, находится в Мытищах http://www.biorezonica.ru/
По поводу реальных случаев вот реальный отзыв, таких у них предостаточно
Будучи уже шесть лет замужем у меня не было детей. И не удивительно - удаленный яичник, спайки. Врачи так и говорили, что забеременеть мне вряд ли удастся. Но очень хотелось ребенка и я обратилась в Биорезонику. Меньше чем через пол года я наконец-то забеременела, теперь у нас с мужем растет замечательная доченька.

Если это не Москва, другоие города, то искать нужно биорезонансную терапию в комплексе с гомеопатией. Это реально современная медицина высшего уровня.
Я сыну почти вылечила атопический дерматит, хотя он считается неизлечимой болезнью. Если бы еще не моя страсть к молочным продуктам, на которые у него как раз аллергическая реакция, давно бы все прошло. Он на грудном вскармливании, ему 8,5 месяцев. Ая ем и пью молочку, жить без нее пока не могу :) И тем не менее реакции почти не осталось. Хотя раньше реально был почти весь в пятнышку.
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50


Вернуться в Дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron