Страница 1 из 1

Детокс в лагере

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:53
Дмитрий
Итак Детокс в Лагере, почему и зачем именно в лагере?!

Чуть ниже будет ответ на "Почему детокс?"
А сначала почему именно в Лагере?
Потому что детокс - процедура непростая и довольно изматывающая для тела, что в первое время сопряжено с усталостью и нежеланием что-либо делать. Любые внешние рестимуляции (стрессы), при этом совсем не способствуют прогрессу и хорошему настроению на программе. Отсутствие забот, мыслей о еде, жилье, работе, семье и прочем - лучшее что может предоставить лагерь всем детоксикантам! Вы ни о чем не думаете здесь, кроме как об очищении организма, что очень хорошо сказывается на ваших результатах! И к тому же, вы можете успеть немного поучиться в классе)

"ПОЧЕМУ «ОЧИЩЕНИЕ»?

Начиная с 1968 нам известно, что пытаться проводить умственное и духовное урегулирование того, кто принимал наркотики, является ошибкой. Люди, которые были на наркотиках, не получают улучшения кейса, пока наркотики не обработаны. В ранних 70-х была разработана и выпущена в широкое использование Программа Избавления от Наркотиков, которая включала одитинг наркотиков, лекарств и алкоголя.

В 1977 я выпустил БОХС 1 мая 77, в котором я констатировал, что ЛСД явно остается в организме, застревая в тканях и, главным образом, в жировой ткани тела, и может снова приходить в действие, вызывая у человека непредсказуемые “приходы”.

“Рестимуляция”, испытывавшаяся людьми, которые были на ЛСД, казалось, воздействовала так, как будто они только что снова приняли ЛСД.

Поскольку было установлено, что требуется только одна миллионная унции ЛСД, чтобы привести в наркотическое состояние и потому, что он является, в своей основе, хлебной ржавчиной, которая нарушает кровообращение, мое исходное мнение об этом за последние годы было таково, что ЛСД застревает везде в теле. Это, по существу, и было идеей, которая лежала в основе первоначальной Программы Потения. Лекарством было — вывести его с потом.

Из самых современных исследовательских разработок теперь явствует, что:

Не только ЛСД, но и другие химические яды и токсины, консерванты, пестициды, и т.д., также как и медицинские наркотики и длинный список тяжелых уличных наркотиков (Ангельская Пыль, героин, марихуана и т.д.) могут размещаться в тканях и оставаться в теле годами.

Даже лекарственные наркотики типа диетических пилюль, кодеина, новокаина и других приходили в рестимуляцию спустя годы после того, как они были приняты и, предположительно, удалены из тела.

Таким образом, представляется, что любые или все эти враждебные биохимические вещества могут внедряться в ткани и их накопление, вероятно, расстраивает биохимию и жидкостный баланс тела. Эти вещества должны быть устранены, если человек хочет получить максимально возможные достижения от умственного и духовного процессинга.

Действующее правило таково: умственные действия и даже биофизические процессы (Объективные процессы, и т.д.) не работают в присутствии наркотиков.

Остатки наркотиков могут блокировать любую умственную помощь. Они также останавливают человеческую жизнь!

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ МЫ УРЕГУЛИРУЕМ НАРКОТИКИ И ОТЛОЖЕНИЯ НАРКОТИКОВ В ТЕЛЕ — ЭТО ТО, ЧТО ИНДИВИДУУМ МОЖЕТ ЗАТЕМ ПОЛУЧИТЬ УЛУЧШЕНИЕ КЕЙСА.

ОЧЕВИДНОЕ УЛУЧШЕНИЕ ДОСТИГАЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ ОЧИЩЕНИЯ ТЕЛА, И ЭТО МОЖЕТ САМО ПО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ КАК ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ. ЭТО НЕ ТАК.

НАРКОТИКИ И БИОХИМИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА МОГУТ ПРЕДОТВРАЩАТЬ УЛУЧШЕНИЕ КЕЙСА.

Только после того, как мы завершили биохимическую обработку, мы можем приступать к следующему шагу — биофизическому урегулированию (отношение существа к телу, окружающей среде или вселенной) и затем к умственному и духовному процессингу.


Когда вы пытаетесь обойти это и размещаете эти шаги вне последовательности, вы несете потери.

ПРИМЕРЫ: Действительные испытания продемонстрировали, что человек, который был на тяжелых наркотиках, требует до десяти раз больше времени, чтобы приобрести результат, который человек, не принимавший наркотика, достигает всего за 6 — 8 часов процессинга. Ранние испытания также доказывают, что скорость обучения человека, бывшего на наркотиках намного ниже, чем того, кто не принимал их. Память человека, который принимал наркотики, имеет свойство уводить его от страха последствий. Скорость улучшения кейса чрезвычайно уменьшается токсичными веществами типа наркотиков.

Причина, по которой мы можем совершить прорыв в этом, кроется в “теории Тэта — МЕСТ”, содержащейся в тексте Науки Выживания. Прежняя научная мысль полагала, что вся жизнь произошла из материи — убеждение, которое было порождено античными египетскими священниками и которое остается сегодня доминирующим убеждением химиков, психологов и психиатров.

Живые формы — это комбинация жизни самой по себе и физической вселенной. Некоторые элементы в физической вселенной чрезвычайно антипатичны к жизни и, когда вводятся в живые формы, подавляют правильное функционирование и даже разрушают их.

Существо (тетан) имеет, конечно, потенциальные картины этих токсичных веществ и состояний и пока они находятся в теле, эти действительные вещества могут рестимулировать существо. Когда они выводятся из тела, постоянная рестимуляция может прекратиться. Поэтому то, что делается — это фактически духовное действие.

Кейс-супервайзер должен осознавать тот факт, что он тратит впустую свое время, если он игнорирует вышеупомянутое.

Удаление этих враждебных жизни химических веществ из тела любого человека явственно ускоряет улучшение кейса, а в некоторых случаях как раз и делает это возможным. Программу стоит делать даже ради нее самой.

Программа очищения, поэтому, предназначена для всех.

Сегодня, вероятно, нет ПК, которому она не нужна.

(Из работ Л.Рона Хаббарда)"

источник: http://freesaento.ru/pochemu-ochishhenie/