Доктор Ричард Шульце

Всё о методиках оздоровления

Модератор: HoaryDrago

Доктор Ричард Шульце

Сообщение HoaryDrago » 24 янв 2016, 14:01

Один из лучших травников в мире – доктора Ричард Шульце, ученик известного травника, доктора Реймонда
Кристофера.

phpBB [media]


Мне нравится его целостный, комплексный подход к исцелению. Как часть он включает проработку психических проблем, что доктор считает обязательным и при этом не навязывает какой-то конкретной техники. Он оставляет выбор за пациентом. А у нас есть отличное средство - саентология.

В нынешнем мире на тело, разум, психику и душу человека оказывает влияние множество факторов, создавая нездоровые условия существования. Да и сам человек способствует износу своего организма, подрывая силы вредными привычками, нездоровым питанием, отсутствием режима отдыха и физических упражнений, отрицательными эмоциями. В таких условиях тело отказывается работать, появляются болезни, все существо человека меняется, он не может получать полноценное удовольствие от жизни.

Методика доктора Шульце включает питание, траволечение, физпроцедуры, закаливание, соковую терапию, обертывания в мокрую простыню, позитивные аффирмации и прочие эффективнейшие инструменты из громадного арсенала натуропатии и ЗОЖ.

Это его настойку с перцем предлагал Макс Хаури в лагерях.

Я проверял его программу на себе (надо же знать, если буду предлагать другим, что это такое), она действительно очень эффективна.

В ссылке ниже вы найдете полное видео-интервью с Доктором Шульце, его книги и книги его учителя Реймонда Кристофера, также там есть текст транскрипции видео-интервью, в котором приводится много травяных рецептов, методика изготовления мазей, настоек, чаев и т.д.

У меня есть подробная рецептура его составов на английском и частично переведенное под свои нужды на русском. Если будут интерес - выложу. Все его составы можно сделать легко в домашних условиях.

Мужик очень интересный и высокотонный. Очень рекомендую.

https://yadi.sk/public/?hash=nO3nxYRt90 ... 8jLXKxQ%3D
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7