Нейрохирург-целитель

Всё о методиках оздоровления

Модератор: HoaryDrago

Нейрохирург-целитель

Сообщение bereg » 16 ноя 2015, 02:29

Полжизни промучился с позвоночником. После нескольких лет интенсивных занятий тяжелой атлетикой "заработал" шипы в позвоночнике. Они доставляли боль и дискомфорт в пояснице. Когда половина "МОР 1" съездила в Харьков к врачу-нейрохирургу и все рассказывали какие-то нереальные истории про то, как он убирает грыжи руками, ставит за несколько сеансов на ноги лежачих, захотелось съездить к нему и получить, наконец, облегчение.
Адрес такой: Харьков, метро «Маршалла Жукова», ул. Змагання, 21.
Возле метро стоит гостиница "Турист", там мы и жили. Терапия длится неделю. Нужно ходить к нему каждый день. Сеанс длится несколько минут. Цена сеанса – 30 (50) гривен.
Время приёма: с 5:00 до 11:30 и с 15:00 до 18:30 все будни. Суббота – с 5:00 до 11:30. Воскресение – выходной. Телефон: 8-10-38-0572-926704
Добираться так. В метро - последний вагон из центра, идти назад, на правую сторону проспекта. На противоположной стороне будет гостиница «Турист», на вашей – супермаркет «Таргет». Идти примерно 30 метров. За «Таргетом» сразу направо, перейти ЖД пути, идти прямо. Через квартал упрётесь в улицу, повернуть направо. Пройти 3 квартала (это всё частный сектор). Его улица очень широкая, в 2-3 раза шире пройденных. Повернуть налево, пройти 4-5 домов. Его дом – №21, зелёные ворота.
Зовут чудо-доктора Молочный Николай Игоревич. Он реально бывший врач со стажем, званиями, публикациями и прочими регалиями.

Пощупав мою спину, он сразу определил, что у меня на позвоночнике шипы и сказал: "Это произошло 15, нет...16 лет назад". Я был очень удивлен, но это точная датировка. Мне говорили, что он видит чужой трак времени. Иногда даже злится, мол, ну как же ты не помнишь это событие, когда даже я вижу...было то и это... Он реально видит чужие картинки прошлого.
Мы ходили к нему неделю и выполняли все предписания, мази и прочее. Он без труда убрал все мои шипы и сказал, что если я буду держать осанку, то его услуги мне больше в жизни не потребуются. Видел своими глазами чудо. Мужчина привозил свою лежачую супругу. Её заносили на носилках. На второй день она медленно, держась двумя руками за тросточку в руках мужа, выходила своим ходом.
В общем, я ответственно рекомендую этого нереального человека вам в помощь. :so_happy:
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1