Кто из каких городов? Делитесь :)

Без цензуры, но по правилам форума

Модератор: HoaryDrago

Кто из каких городов? Делитесь :)

Сообщение Maroo » 08 ноя 2015, 04:13

Хочется ближе познакомиться с участниками форума :) Предполагаю, что здесь все саентологи. Или большинство. Поэтому вопрос - кто откуда?
И бывает ли в Лагере.

Я последний год живу в Ульяновске. До этого 5 лет жила в Москве. Столица мне нравится. Зависла в Ульяновске по личным делам, но в планах сновап вернуться в Москву. И попасть, наконец, в Учебный лагерь или на Конгресс.
Жаль не могу прикрепить фото, и фото вижу только у админа. Интересно было бы увидеть и фото других участков.
И услышать их истории :)
Maroo

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 00:35
Откуда: Ульяновск-Москва-тразит

Re: Кто из каких городов? Делитесь :)

Сообщение Игорь Наряднов » 11 ноя 2015, 23:03

Приветик Всем! Я Игорь и реально сижу в тюрьме но поскольку имею интерес к изучению соентологии и дианетики то в свою очередь обращаюсь к Вам за помощью к просьбой направить в мой адрес книги по разделу соентологии и дианетики поскольку сотрудники колонки мне препятствуют и не отправляют мои письма чтобы завершить обучение по Дороге к Счастью в криминон поэтому прошу Вас предварительно позвонить мне по номеру +79876926647 а так же прошу прощения и задаю вопрос : Я имею возможность начать не большой бизнес тут в виде продажи сигарет,но для этого мне нужно чтобы кто-то помог их купить и направить мне и тем самым помочь реализовать это направление. Жду предложений! С Уважением к Вам Игорь!
Игорь Наряднов

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 21:55
Откуда: родом из саратовской области

Re: Кто из каких городов? Делитесь :)

Сообщение bereg » 12 ноя 2015, 00:43

Привет, Игорь Наряднов
Я вот думал, пропускать или не пропускать тебя на форум. Но в итоге решил пропустить. Здесь народ с интеллектом, разберутся.
Люди, отбывающие наказание в местах лишения свободы, обычно не пользуются доверием публики. Особенно в бизнесе. Особенно в таком не вполне этичном бизнесе как торговля сигаретами.
В курсе, что в тюрьме заняться нечем, кроме как болтать, да в карты резаться, поэтому люди придумывают себе дела.
Если ты и проходил что-то саентологическое, то скорее всего в Церкви саентологии. Это у них там всякие криминоны, наркононы. Тебе туда.
Здесь у нас Свободная Зона. Свободная, в том числе, от церквей.
П.С. Чуток повисит твой призыв, и я его удалю. Не обижайся :)
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: Кто из каких городов? Делитесь :)

Сообщение Игорь Наряднов » 14 ноя 2015, 03:52

Вообще я согласен с тобой и думаю,что так как ты решил будет правильно и разумно, но дело тут не в том,что я сижу дело в другом,я хочу заниматься бизнесом и для этого начинаю с чего угодно если это разумно и законно. У меня нет друзей они закончились как только я попал в тюрьму. Я ни на кого зла не держу. Я не имею вредных привычек покончил с ними уже много лет назад, отмечу что тут в тюрьме можно вернуться к этим привычкам, но я решил,что хочу семью и детей и свой бизнес по этому я прошел сюда! Да одного я изучал дианетику и соентологию и по не зависимым от меня обстоятельствам не могу это делать хоть есть желание к развитию! Помочь не кому и я сам двигаюсь как только могу ведь с неба мне ни чего не прилетит, я уже женился в этом году и счастлив что у меня есть жена! Благодарю за внимание и понимание! С уважением к Вам Игорь!
Игорь Наряднов

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 21:55
Откуда: родом из саратовской области

Re: Кто из каких городов? Делитесь :)

Сообщение Усенко Саша » 20 дек 2015, 15:40

Привет, я Саша из Херсона.
С Витей согласен, продажа сигарет - совсем не этичное дело вредящее людям.
То что пытаешься изучать саентолию - плюс.
Но твоя дорога с счастью не пройдёт с таким бизнесом
С АРО Саша
Аватара пользователя
Усенко Саша

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:06
Откуда: Украина


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron