Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Модератор: HoaryDrago

Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение bereg » 27 июл 2014, 22:30

В последнее время расплодились мошенники, предлагающие одитинг по Интернету. Его ещё называют «веб-одитинг» или «одитинг по скайпу».
Ну что ж, давайте рассмотрим это «саентологическое» явление.
Я встречал рекламные объявления в сети, которые предлагают веб-одитинг. В них указывается, что это удобно, вам не нужно никуда ехать, не нужно выходить из квартиры. Даже денежный обмен вы тоже можете перечислить по Интернету. В общем, технология идёт вперёд, Хаббард отдыхает.
Да, Хаббард действительно здесь отдыхает. Ну а что вы думали? Что станете клиром или более-менее стоящим релизом при такой процедуре? Как бы не так.
Со стороны одитора такой «одитинг» является прямым попиранием основ одитинга и нарушением Кодекса одитора, в частности пунктов №№ 3, 9, 15, 16, 18, 26. Понимаете, стандартной технологией здесь и не пахнет. Преклир может закончить сессию по своему собственному желанию, или когда его реактивный ум этого захочет. Полноценного общения при такой процедуре нет. Преклир общается с видеоизображением одитора, а не с реальным одитором. Я проводил как-то небольшое действие «преклиру-скайписту», так он передо мной трясся как осиновый лист. Оказалось, что он никогда не конфронтировал одитора, только лишь видеоизображение. При этом он был «релиз Ступени-0»! Ну, такой вот релиз общения, да. Смотрел я одно видео-интервью, там один «одитор» рассказывал, как по скайпу проводить Объективные процессы. Ну, типа УОО 1-4, из этой серии. Я получил массу впечатлений! Оказывается, на УОО-1 надо тянуть руку к камере, потом дождаться, когда преклир сделает то же самое + представит, что дал руку одитору. После этого даётся подтверждение и т.д. Жесть! Такого искажения технологии не было даже у Пилота. Знаете, это из серии делать ТУ-0 с зеркалом. Вы думаете, я фантазирую? Вовсе нет, я встречал и таких сквиреллов, они сидели перед зеркалом по 2 часа. Говорили мне, что сейчас проходят «Жёсткие ТУ».

Теперь о преклире.
Какой урон ему может нанести такая процедура?
Первый и самый главный – разочарование в саентологии. Общий знаменатель здесь – это «нет результатов».
Второй – преклир автоматически приучается к самоодитингу. И впоследствии потребуется много времени и сил от обученного одитора и кейс-супервайзера, чтобы приучить преклира к циклу общения одитинга.
Третий – финансовые потери. Как вы думаете, что скажет Старший К/С организации, когда к нему придёт крендель, вознамерившийся проходить уровни ОТ, и скажет, что прошёл все Ступени по скайпу? Скорее всего, предложит тотальный Пересмотр. Хотя может и просто указать пальцем на входную дверь. Дескать, выход там, парнишка.
Саентология – это точная технология, и она даёт результаты пропорционально правильности её использования. И за 11 лет я не видел ни одного исключения из этого правила.
Источник.

Видео по теме:

phpBB [media]


phpBB [media]
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение HoaryDrago » 02 ноя 2015, 15:50

ОДИТИНГ ПО ИНТЕРНЕТУ

Не покупайтесь на "одитинг по интернету".

Эта ситуация и это новое направление - деградация технологии. Оно ведет к деградации одитинга.

В одитинге через Skype я вижу проблему сокращения конфронта преклира.

Когда преклир одитируется в присутствии одитора, он вынужден конфронтировать его. Это имеет особенно большое значение при прохождении овертов и висхолдов или социально необычных точек зрения пк. Это можно сравнить с ситуацией выступления на сцене, когда человек стоит лицом к лицу к залу с публикой или же когда он обращается к экрану, на котором он видит эту публику. Экран конфронтировать намного легче, чем живую публику. Одной из целей одитинга является улучшение способности пк общаться с его окружением и другими людьми без каких-либо промежуточных точек. Skype - это промежуточная точка.
Мы также знаем, это в некоторых случаях преклиру необходимо пройти ТУ, некоторые преклиры даже нуждаются в жестких ТУ, чтобы начать получать достижения в одитинге. В одитинге через Skype очень сильно уменьшаются необходимость и возможность конфронтировать присутствие одитора. То же самое может быть сказано об одиторе, смотрящем на изображение преклира на мониторе. С тем же самым успехом одитор может быть заменен компьютерной программой, которая будет давать команды и в зависимости от выдаваемого ответа преклира, будет давать ему подтверждения.

Личный контакт очень важен. Для примера, хорошие друзья могут общаться по телефону, но предпочитают сделать это смотря на друг друга, иногда прикасаясь и дотрагиваясь друг до друга. И это - АФФИНИТИ!

Также я могу рекомендовать ссылку из Бюллетеня ОХС ОТ 10 АПРЕЛЯ 1980 БЫТИЙНОСТЬ ОДИТОРА "Ваша бытийность и отношение к преклиру — это те штуки, по которым измеряются ваши ТУ. Если вы как одитор просто будете роботично имитировать уровень тона, отношение или сущность, то вы там не присутствуете в принципе. Это будет видно из ваших ТУ."

Я уже видел несколько пк и пре-ОТи после такого "одитинга" - у них присутвуют все признаки поверхностного прохождения тех процессов, которые им проводили по интернету.

Исправлять такие ситуации довольно сложно - человек как бы "одитировался", но на самом деле не получил полного КЯ процесса. В следствии этого мы получаем не полное урегулирование одитируемого уровня.

Неполное урегулирование уровней пропускает заряд на таком кейсе. Когда это не отмечено и не исправлено, оно оставляет незавершенные уровни и недостигнутые состояния. Продолжение одитинга при незавершенных предыдущих уровнях приводит людей к срыву или к разрыву с этим предметом. Такой "одитинг" аукнется им намного позже и оставит у них впечатление, что "технология одитинга не работает".

Кроме того, при таком "одитинге" пк автоматически приучается к самоодитингу. И впоследствии потребуется много времени и сил от обученного одитора и кейс-супервайзера, чтобы приучить преклира к нормальному циклу общения одитинга.

Можно ссылаться на ЛРХ: "Если не использовать наркотики, как в случае наркосинтеза, шок, гипноз или хирургическое вмешательство, то нет ни одной ошибки, допущенной одитором, которая не могла бы быть исправлена либо им самим, либо другим одитором." Но только за чей счет будут исправляться эти ошибки? За счет того одитора, что проводил "одитинг по интернету"?

Хотешь делать как ты делаешь - делай - но не называй это саентологией и одитингом, не связывай то, что ты практикуешь с саентологией, не вводи людей в обман.

До встречи с саентологией я был знаком со многими шарлатанами, разного уровня обученности и уверенности в том, что то, что они делают - работает.

Был даже один "саентолог", прочитавший книгу Дианетика и "собиравший пассами инграммы с преклиров и сжигавший их в энергетическом мешке за окном". Он делал "клиров" за сеанс в 5мин. И люди платили ему деньги и он он считал, что приносит им пользу (не знаю на сколько искренне, но фанатичности у него хватало) и практиковал он к тому времени уже более 2х лет... Не уподобляйся им, пройди стандартное обучение, разберись с помощью опытного К/Са со своим кейсом. Как говорил ЛРХ - "Есть много способов завести автомобиль, но только один из них правильный".

Когда человек хочет одитироваться (даже если он живет "в Африке" или "на Байкале") - он найдет возможность найти средства или чтобы приехать к одитору или к супервайзеру, или чтобы самому обучится на одитора, или найдет возможность организовать со своими друзьями приезд такого одитора или супервайзера к ним в город и проодитировать/обучить их. Когда у человека есть желание - он ищет возможности, когда его нет - ищет причины.

Иначе как коммерческой заинтересованностью у одитора такой "одитинг по интернету" я объяснить не могу - это только при условии, что такой одитор технически грамотен и понимает вред такого своего "одитинга".

Шапкарин Слава, КО Киевской Организации Рона


пара интересных цитат в тему.
1. ЗАЩИТА УМА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ДИАНЕТИЧЕСКОГО ОДИТИНГА, А НЕ ДЛЯ САЕНТО ОДИТИНГА:
Лекция "Дианетический одитинг и ум" (из КСДХ)
"Итак, кто-то вам скажет, что это очень, очень плохо – валять дурака с умом – очень это плохо, валять с умом дурака. Но, в действительности, любой дианетический одитинг лучше, нежели никакого дианетического одитинга. Понимаете, это замечание было верным в отношении Дианетики.
Сегодня в Саентологии мы приблизились к настолько мощному одитингу, что вы, возможно, при помощи такого одитинга могли бы парня и избить. Но это нельзя проделать, применяя дианетический одитинг. Парень вырвется из сессии".
2. "ЛЮБОЙ ОДИТИНГ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НИКАКОГО" - НЕ ВСЕГДА ВЕРНО:
БОХС 8 февраля 1962 "Упущенные висхолды" (из КСДХ)
"Если [висхолд] не был вытянут, то впоследствии вы получаете ворчливого, воинственного, склонного к разрывам АРО или к энтете человека. ЭТО единственный опасный момент в одитинге. Это единственная вещь, которая иногда делает выражение "Любой одитинг лучше, чем никакого", ошибочным. Это утверждение верно с одним исключением. Если висхолд был доступен, но упущен, то после вы получаете разбитый кейс".

Кайдаков Влад, КО Организации Рона "Навигатор"
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение bereg » 02 ноя 2015, 20:26

Очень ценное дополнение. Спасибо!
Обновлю свои посты на тему скайп-"одитинга"
Аватара пользователя
bereg
Администратор
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение heavy metal » 08 ноя 2015, 01:58

Да, похоже что финансовый интерес у данных товарищей превыше всего. Действуют в рамках одного из самых распространённых сервисных факсимиле современной цивилизации: "Просто деньги очень сильно нужны". :)
heavy metal

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:21

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 17 ноя 2015, 23:04

Как бы сказал Рони: Саентология на столько хороша, что даже в таком варианте она работает.
Эффект безусловно есть. Ведь даже просто хорошее общение может дать кучу впечатлений и позитивных эмоций.
Как например секс по телефону. Смешно, но ведь работает.

На самом деле всё просто и ясно как день.
АРО между одитором и ПК которое должно максимально способствовать одитингу, хромает по причине разрыва пространства между терминалами.

Пространство преклира в момент сессии не защищено и не контролируется одитором, разум это знает и не даст пройти в заряженные области. (дианетика – раздел защита ума).
Думаю можно брать таким методом лёгкие локи, лежащие на поверхности.
Но то же самое преклир может делать самостоятельно по книге «самоанализ».
Есть там один момент залипания, это фактор ответственности. Преклир обычно пытается кому то всучить ответственность за своё паршивое состояние и дальнейшее разгребание оного. В своём окружении найти таких сложно.
А тут есть терминал для этого, хоть по скайпу но вроде согласный.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение HoaryDrago » 18 ноя 2015, 12:57

Ромарио писал(а):Думаю можно брать таким методом лёгкие локи, лежащие на поверхности.

Довольно смелое заявление. Обосновать свое думание можешь как-то?
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Лианей » 20 ноя 2015, 14:12

Мне вот интересно, неужели одиторы по скайпу, такие не способные, что не могут себе найти реальных ПК в окружении.
Поверьте мне, это просто!
Как говорит мой папа "На земле 7 миллиардов человек и каждый хочет одитироваться, только они еще об этом не знают" ;)
Будьте компетентны, как говорит ЛРХ. Идите и найдите себе реальных ПК, готовые одитироваться.
Могу научить :) Это просто.
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 25 ноя 2015, 03:56

Довольно смелое заявление. Обосновать свое думание можешь как-то?

Все элементарно Ватсон. Если преклир способен разбивать свои локи, читая самоанализ. В чём разница будет если ему зачитает вопросы самоанализа по скайпу папа Римский?
Если что то существует в этой вселенной, значит на это есть спрос. Карла Маркса перечитываю :D
что не могут себе найти реальных ПК в окружении.

Думаю что могут, но у них неконфронт преклиров на близком расстоянии, просто тошнит. :D
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение HoaryDrago » 25 ноя 2015, 12:40

Да, вроде бы самоанализ и выглядит безопасным для этого, и ЛРХ пишет "Это не "само-процессинг". По сути дела автор проводит процессинг с читателем".
Только даже если вэб-одитор является транслятором слов "автора-ЛРХ", возникают те сложности с кодексом одитора, которые затрагивает в своей лекции Алекс. Пересмотри, там довольно доходчиво.
И к тому же они не хотят самоанализ, они хотят динетический и саентологический одитинг, даже объективы, что еще более не безопасно при отсутствии реального одитора в комнате с преклиром.
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 25 ноя 2015, 20:14

Опять двадцать пять. Опасно это или нет это уже другой вопрос.
Можно носится с топором и орать что пилы все херовые.
Я же писал, есть эфект и люди им пользуются. То что эфект мизерный, это и коню ясно.
Но в Саентологии на столько мощные процессы, что упавшие крошки со стола кажутся манной небесной.
Это разумеется для того кто не сидел на против настоящего одитора.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Fontan » 29 ноя 2015, 12:04

Ромарио писал(а):Опять двадцать пять. Опасно это или нет это уже другой вопрос.
Можно носится с топором и орать что пилы все херовые.
Я же писал, есть эфект и люди им пользуются. То что эфект мизерный, это и коню ясно.
Но в Саентологии на столько мощные процессы, что упавшие крошки со стола кажутся манной небесной.
Это разумеется для того кто не сидел на против настоящего одитора.



Я соглашусь, что от веб-одитинга действительно, может быть мизерный, но эффект. Подвох может заключаться в другом- в силе привычки. Человек быстро привыкает к определенным вещам. В т.ч. и к тому, что его одитирует картинка с компа. В этом плане способность конфронтировать(присутствовать с удобством и воспринимать) живого человека -не повышается. Продукт - вроде, и достижения есть, но более общительным и эффективным в жизни, а не только в своей голове, человек не становится. Во многих лекциях Хаббард делает акцент на том, чтобы те, кого одитирут могли стать бОльшей причиной в жизни, что-то ДЕЛАЛИ, а не просто знали, о том, как обстоят дела. Так вот в вебе это сложнодостижимо, на мой взгляд.

И получается- или чувак уже и так достаточно способный -тогда он поймет, что ему нужен реальный одитор, и сможет найти время-деньги-место, либо- второй вариант - неспособный чувак, состояние которого особо не изменится, сколько бы он ни одитировался по скайпу.
Аватара пользователя
Fontan

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:36

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение HoaryDrago » 29 ноя 2015, 18:50

Fontan писал(а): Во многих лекциях Хаббард делает акцент на том, чтобы те, кого одитирут могли стать бОльшей причиной в жизни, что-то ДЕЛАЛИ, а не просто знали, о том, как обстоят дела. Так вот в вебе это сложнодостижимо, на мой взгляд.


Немного добавлю.

Точно - ДЕЛАТЬ очень важный критерий. Но одного одитинга, чтобы ДЕЛАТЬ может быть не достаточно. Нужно обучение и знание самой технологии обучения, чтобы понавать в любой области, нужно знание технологии Этики - как изменять свое состояние к лучшему, нужно знанние Админа - как все организовать для лучших достижений. Все это нужно знать и уметь применять. Есть к чему стремиться, однако.

Fontan писал(а): И получается- или чувак уже и так достаточно способный - тогда он поймет, что ему нужен реальный одитор, и сможет найти время-деньги-место, либо- второй вариант - неспособный чувак, состояние которого особо не изменится, сколько бы он ни одитировался по скайпу.

Ну чувак может быть в сомнении одитироваться по скайпу или нет? И тут ему инфа, что все же "от вэб-одитинга есть какая-то польза", плюс реклама от вэб-одиторов "купи одитинг, у нас клево". Поэтому разъяснять надо.
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 29 ноя 2015, 21:58

И тут ему инфа, что все же "от вэб-одитинга есть какая-то польза

Давайте врать что пользы нет, но она есть и от этого ни куда не деться.
Можно простым общением творить чудеса по скайпу, просто соблюдайте правила общения и всё. Для чего люди звонят в психологическую социальную службу доверия? А тут целый одитор на связи, так что дыма без огня не бывает.
Возможно кто то придёт с этих воздушных линий в настоящую организацию,
что бы получить стандартную технологию.
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение HoaryDrago » 30 ноя 2015, 00:24

Я не предлагал врать.
Для аналогии возьмем наркотики. Можно сказать, что большинство современных направлений психологии и саморазвития получило пользу на начальном этапе своего от наркотиков. Фрейд посылал жене "чудесный белый порошек" кокаин. Станислав Гроф перепробывал в бытность экспериментального психолога большинство наркотиков и вывел карту трансперсонального опта, шаманские практики во многом построины на галлюциногенах. Большинство ддуховных прорывов, озарений и инсайтов было связано с наркотиками. И только с одитингом по Саентологии и Дианетики, с Детоксом был открыт вред наркотиков. Так что отрицать то, что от них не было пользы? Рекомендовать их когда нет рядом одитора, чтобы человек мог наркотиками "усовершенствовать" себя? Сейчас не те времена когда нельзя найти нормального одитора рядом с собой или выкроить время, чтобы к нему приехать.

Повторюсь:
Когда человек хочет одитироваться (даже если он живет "в Африке" или "на Байкале") - он найдет возможность найти средства или чтобы приехать к одитору или к супервайзеру, или чтобы самому обучится на одитора, или найдет возможность организовать со своими друзьями приезд такого одитора или супервайзера к ним в город и проодитировать/обучить их. Когда у человека есть желание - он ищет возможности, когда его нет - ищет причины.

Насчет "простого общения". Еще в самом начале, буквально в первых сессиях работы с преклиром, на прояснении слов и концептов саентологии с помощью Саентологического К/Са-1 вводится различие между "циклом общения" и "циклом общения одитиннга". Там даже демо требуется:

6. Проясните с преклиром:
а. цикл общения.
Пусть преклир приведет вам примеры, которые он наблюдал. Сделайте так, чтобы он продемонстрировал цикл общения.
б. цикл общения одитинга.
Пусть преклир объяснит различие между циклом общения и циклом общения одитинга. Пусть он продемонстрирует это.
Если необходимо дальнейшее прояснение этого, вы можете продемонстрировать шаги цикла общения одитинга преклиру, используя простые, нерестимулирующие вопросы.
Пример: Спросите: "Вы пообедали?" (позавтракали или поужинали). Когда он ответит и получит подтверждение, спросите: "Что вы делали, когда я задал этот вопрос?". Затем пусть он задаст вам подобный вопрос. Ответьте ему и убедитесь в том, что он дал вам подтверждение. Действительно установите свой цикл общения с пк.


Ромарио, вы можете объяснить различие между циклом общения и циклом общения одитинга?
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 01 дек 2015, 06:04

он найдет возможность найти средства или чтобы приехать к одитору или к супервайзеру

Эти бы слова да богу в уши. А пока всё напоминает 328 серию сериала "пикирующий бомбардировщик".
Про нормального одитора могу подсказать.
Спрашиваешь одитора в лоб: Можете провести мне одитинг по книге один?
Если нет, идёшь искать следующего. :D
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение HoaryDrago » 01 дек 2015, 12:49

Книга один творит чудеса.
Знаю несколько ребят которые просто ее прочитав в паре наодитировали по 100-200 часов. Очень сильно разрядили свои реактивные банки.
И еще встречал в 95г в ГЦХ мужика, он делился своим успехом по ДСНДЗ. У него дочка болела ДЦП. Он вдохновился книгой и не видя преград начал ее одитировать, через год ее не узнавали врачи, интеллект и управление телом изменились колоссально в лучшую сторону, даже ее фотография поменялась. К сожалению, тогда как-то им не заинтересовался и кто он и откуда не запомнил. Но сам случай впечатлил.
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Лианей » 01 дек 2015, 13:43

что не могут себе найти реальных ПК в окружении.

Думаю что могут, но у них неконфронт преклиров на близком расстоянии, просто тошнит. :D[/quote]
Что же это за одторы тогда? На переобучение таких.
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Лианей » 01 дек 2015, 13:47

Ромарио писал(а):Опять двадцать пять. Опасно это или нет это уже другой вопрос.
Можно носится с топором и орать что пилы все херовые.
Я же писал, есть эфект и люди им пользуются. То что эфект мизерный, это и коню ясно.
Но в Саентологии на столько мощные процессы, что упавшие крошки со стола кажутся манной небесной.
Это разумеется для того кто не сидел на против настоящего одитора.


Согласна, что кейс лучше открыть хоть как-то, чем вообще не открывать (ЛРХ кстати). Но почему бы не быть более способным и не найти реальных ПК? Можно тогда вообще сидеть в доме, не выходить из него, общаться только по инету, заказывать все через интернет. Но ведь это фобия уже. К чему же приведет этот одитинг? Я знаю людей, котрым было нужно и они меняли место жительства, причем не близко переезжали, а кардинально! И ехали они менять свою жизнь. Повторюсь "На земле 7 млрд людей и каждый хочет одитироваться, только они еще о этом не знают". Мой отец кстати делает так. Он идет на баскетбольную площадку, играет (А так как он ОТ он делает это очень круто!), там знакомиться с людьми и рассказывает о саенто. Таким макаром много людей становятся на мост.
Аватара пользователя
Лианей

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:50

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение Ромарио » 01 дек 2015, 13:52

Шутка на эту тему:
Чем отличается одитор КСДХ от одитора по книге один?
Одитор по книге один ещё не знает что он не умеет одитировать в наморднике. :D
Аватара пользователя
Ромарио

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:39

Re: Вэб-одитинг. Одитинг по скайпу. Осторожно, мошенники!

Сообщение HoaryDrago » 01 дек 2015, 14:55

:)
Зато он знает, что такое одитинг по потокам, повествовательный одитинг, одитинг по шаблону обработки по цепям (Ш3ПА), оценку ОЭОБ, кучу спец програм и проработок по КСДХ. ВотЪ. :P

Это просто два разных стиля одитинга и обучение одитингу по Книге первой должно идти перед КСДХ.
Опыт одитинга по Книге первой бесценен перед обучением на одитора КСДХ. Одитир обучается понимать, когда переходить к более раннему подобному не только по Э-метру, а по тому как проходит преклир случай. Может по одному содержимому того, как преклир рассказывает случай понять сокращается он или нет. Он больше работает с преклиром, чем следит за Э-метром, по сравнению с одитором только обученным по КСДХ.
HoaryDrago

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:02

След.

Вернуться в Критика Свободной Зоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5