Страница 1 из 1

Почему одитор Тома Круза ушел из ЦС?

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 19:25
HoaryDrago
Марти Расбан родился в Калифорнии, ему на момент интервью 52 года. Саентолог с 20 лет, с 1977 года. Покинул Церковь Саентологии в 2004-ом.
Семейное положение: Разведен с Анной Расбан - членом Морской Организации. Детей нет.
О карьере: Высший командный состав после Мицкевича. Играл ключевую роль в отделе по юридическим делам. "Человек деталей" Мицкевича во время длительных переговоров с IRS; среди тех, кто подписал соглашение об урегулировании. Главный инспектор и член правления Религиозного Центра Технологии, главной духовной власти церкви. Славен своим мастерством в одитинге.
Одитировал Тома Круза. Обучал одиторов, которые работают с Кристи Алли, Айзеком Хейсом и другими знаменитостями. В настоящее время (Июнь 2009): Живет около Корпус-Кристи, Техас. Работает репортером для еженедельных и ежемесячных газет. Он консультирует и одитирует людей, которые оставили Саентологическую Церковь, принимая платой столько, сколько ему могут заплатить.. "Я тоже внес свою лепту, раздавая людям затрещины. Меня это мучает. И я ищу их и пытаюсь принести извинения, где могу."

Все переведено на русский.

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

Re: Почему одитор Тома Круза ушел из ЦС?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 12:47
Е_лена
У меня вопрос по этому чуваку, и еще ряду-они теперь просто одиторы- одиночки, или также общаются с другими людьми в СЗ?

Re: Почему одитор Тома Круза ушел из ЦС?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 12:49
Е_лена
phpBB [media]

Возможно, на форуме есть такое видео, я его смотрела просто в ютюбе.